Отзыв о компании Утконос
Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Никнейм: Руслан Лебедев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

В этой кампании их нет и не Будет !!!

В моём отзыве вы можете прочитать самые правдивые сведения о самой гнилой шараге в мире, - ООО"Новый-Импульс 50", она же, - интернет гиппермаркет "Утконос" !!!
Давно собирался написать, итак - НАЧНЁМ !!! ( Надеюсь что после моего отзыва эту гнилую шарагу закроют :-)
О Г Л А В Л Е Н И Е :
1. Отдел кадров
2. Условия труда и обещаемая зарплата. Общежитие.
3. ПитЭл
4. Автопарк, Транзиты, Спритера.
5. Заказы, клиенты.
6. Вода.
7. Общий хаус и бардак.
8. Увольнение.
1. Отдел кадров.

На работу принимают всё-равно, что в ФСБ, анкетки всякие, проверки через службу безопасности, все документы спрашивают какие у человека могут быть чуть ли не счета кредитные и чеки из магазинов, зато мед.книжку даже и не упомянули :-) ! К людям отношение как к скоту, хотя для них мы и есть скот. Вот вам пример: люди приезжают устраиваться откуда угодно, включая какой-нибудь Урюпинск или Краснодарский край, радушный работодатель всем обещает оплатить проезд (дорогу к месту трудоустройсва и обратно при любом раскладе), а не деле ФИГА ! Лично я устраивался и оформлялся в течении 3-х дней !
2. Условия труда и обещаемая зарплата.

Обещали: з/п 45 000 руб. + премии и всё в "БЕЛУЮ". Общежитие - комфортные обустроенные комнаты максимум на 14 человек. График работы: не более 12 часов в день, вахтовым методом 15\15. Оказалось: з/п х..й поймёшь ? было и 20 т.р. и 8 т.р. но 45 000 руб. на моей памяти не видел никто. (ну разве что стукачи, пи..даболы или хитровы..банные). Общага барак-клоповник в виде кучей слепленных строительных вагончиков, с поломанными сартирами, и обоссаными матрасами.

3. ПитЭл.

"Райское место" хавчик там отстой, зато "не дорого" например 1 маленькая котлета 100 руб., кто не догадался - это столовая предприятия. Почему решил о ней упомянуть, - так там больше поесть не где ! Ах да, былобы не вежественно с моей стороны указать что питаться в ПитЭл можно в счёт зарплаты, а ещё дают скидку разовую на каждые 6 часов аж в целых 50 руб.

# Аноним2022-02-12 09:32:18
Работаю 13,5 лет, всё устраивает
# Аноним2020-11-17 17:22:45
Действительно шарага! Муж хотел устроится, три недели мурыжили. В итоге не взяли. Теперь прочитав отзывы и слава богу что не взяли!
# Федор2013-10-07 14:15:32
Чуть не поехал , уже был вызов. Спасибо , что открыли глаза !