Отзыв о компании Кнопка
Добавлен: 08:58 28.03.2022
Сайт:  knopka.com
Эл. почта: f1@knopka.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Оренбург, Ижевск
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленное сопровождение по бухгалтерским, юридическим и другим бизнес-вопросам.

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020

Кнопка- удивительная. Классный офис, вкусняшки на кухне и все удобства для комфортной работы как из дома, так и удаленно. Компания быстро развивается, если раньше мы вынуждены были работать сверхурочно и по выходным, теперь же с нашими новыми инструментами в этом нет никакой необходимости, наоборот мы против переработок :) Зарплата растет, если ты не сидишь на месте и развиваешь себя и процессы, превносишь свои идеи и реализуешь их, участвуешь в жизни компании. Здесь ты можешь подойти к любому человеку, просто поболтать или поделиться своими переживаниями, ты получишь поддержку. Обожаю Кнопку :)

Большие объемы работы и здесь нужно уметь быстро переключаться на разные задачки и инструменты, важна скорость работы, просто так сидеть не получится)