Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 18:55 24.03.2022
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2022
Дата увольнения: Апрель 2022

Я очень полюбила эту компанию !!Классный офис и молодые ребята. Я сразу поняла, что мне повезло с руководителем (Оксюта), с первого дня мне помогала, сколько бы я вопросов не задавала (А поначалу их было очень много), всегда мне спокойно объясняли, без психов. Коллектив в моем отделе состоял тоже из трудяг ещё тех, девочки всегда оставляли свои дела, могли подойти и обьяснить. Мне кажется это лучший коллектив в моей жизни! По зарплатам задержек не было, зарабатывать тоже можно очень неплохо ( Если есть желание и стараешься ). Меня лично, точно не обидели в этом плане! На праздники начальство не оставляет сотрудников без внимания, либо фуршеты, либо прям закатывают праздники!! Целый этаж занимает ТехноПрогресс (когда первый раз заходишь, сразу рождается доверие, и видишь уровень компании), все новое, чистое, огромные окна во всю стену! Столовая своя, все необходимое есть.

Должны быть готовы, отделов много и все болтают по телефону ( сначала может показаться громко, но потом привыкаешь).
Лично мне, не подошла пятидневка, это мой первый опыт, который показал, что я не готова столько времени посвящать работе !!

Когда нашла на HH вакансию, толком не поняла что это за работа, при разговоре с айчаром тоже не поняла, услуги в сфере образования ( мало кто знает что такое ОХРАНА ТРУДА)...тут наверное было бы не плохо начать с того что такое ОТ, а потом уже, в чем заключается твоя работа.
Зашла в инсту, и после просмотренных фото и видео, мне захотелось попробовать ..а так бы наверное и не пошла на собеседование.
Конечно иногда бывают сложные и неприятные клиенты (но они есть везде).
Отчёт о звонках нужно писать каждый день, если у тебя трафик менее 2х часов. Я этого не понимаю, бессмысленно! Менеджер может выставить сделок за день на 400 тысяч, общаясь на почте , очень немало времени занимают договоры, или разговоры могут быть короткими но по делу ....
Есть свои нюансы. Но плюсы ощутимые !!!