Добавлен: 13:46 16.08.2013
Другие названия: http://насосы-и-автоматика.рф www.weblancer.net Ник на этом сайте "regado" Веблансер
Сайт:  web-design-company.ru
Эл. почта: alex@mm55.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: 8–800–555–9198; (3812) 49-77-00; +7 (3812) 48-40-41;

Описание деятельности:  г. Омск. Один из сайтов насосы-и-автоматика.рф/ Интернет-компания Web Design Company Тел.: +7 (3812) 48-40-41 Skype: web-design-company ICQ: 105-016 Сайт: www.web-design-company.ru Email: site@web-design-company.ru

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: 2013

Работает на сайте "веблансер".

Александр Филиппенко занимается разработкой сайта и берет удаленных работников для их наполнения, пытаясь платить копейки с помощью шантажа, в прямом смысле слова. Подлый, низкий, мелочный человек. Произошла такая ситуация: встретились мы с ним на бирже фрилансеров, первый заказ стоимостью в 5 долларов прошел отлично, второй был на 7 долларов, уже с горем пополам, так как список правок по сайту велик, а платить неохота. Третий заказ, даны были ссылки на сайт источник (нужно было взять и перенести инфу на сайт насосы-и-автоматика.рф/) при этом в админке ничего было не настроено на добавление товара, пришлось самостоятельно разбираться ( так как Александр Филиппенко был за городом, у него не было возможности зайти на сайт и разобраться с этим, но в мою сторону работника уже начались претензии, мол почему работа стоит или мало движется, объяснять было без толку, что я не обязана заниматься работой программиста и решать каким же способом, пока Вы за городом отдыхаете наполнить этот сайт). Ладно думаю, пошла на уступок давай разбираться самостоятельно методом проб как же этот сайт устроен, получилось, сделала скрин товара отослала, всё хорошо сказал. Сделав 1 раздел выясняется, что нужно поменять шаблоны товаров и опять же с великим возмущением, (цена на товар была 3 руб. после этих мелочей я подняла цену до 5 руб. он согласился) Видя, что человек начинает показывать своё истинное нутро, мягко сказать не очень хорошее, я попросила оплатить уже сделанные 2 раздела, это 38 долларов получилось, за неделю нервотрепки, начал говорить, что он же за городом, давайте Вы доделаете и потом я уже оплачу, я не согласилась, прождала сутки, пришла оплата и то, потому что у него сроки горели, ну не рассчитывал он что я так буду долго делать работу программиста) еще и не захочу всё доделать без оплаты). Доделываю я последний раздел (всего их было 3, от 3 фирм). Прошу оплату, проходят сутки, осталось мне заплатить 20 долларов, начинаются претензии, что картинки маленького размера (о чем ранее не говорилось, и при постановке задачи моей было дано 3 сайта с определенными ссылками и картинками, нужно было оттуда перенести товары) у него в админке уже стоит настроенная функция размера картинок, ну возьми ты скажи своим работникам, кто делал этот сайт, чтобы разобрались говорю...причем тут я? моя работа выполнена! Пошел трехдневный спор, естественно не надеясь уже на свою оплату в 20 долларов я уже его и не донимала, тут он пишет мне на веблансере, что мол оставьте заявку в проекте, я вас выберу, я отказалась. естественно я понимаю, что такой деградант влепит мне отрицательный отзыв, да и еще останется мне должен денег, ну зачем мне такое счастье? Потом доказывать, что ты не "осел" другим заказчикам. Он жалуется администрации, что я нарушила правила и отказываюсь подавать заявку, те же не знают всей ситуации, они меня блокируют и начинается с его стороны письма с шантажом иди исправляй картинки, потом подавай заявку, плати комиссию сервиса и тогда разблокируют. Я вообще в шоке с такого поведения. Начинаю и администрации писать, им всё равно, типа он предоставил им моё сообщение об отказе, а это нарушение правил. Начинаю объяснять и админам веблансера, им всё равно, после того как я согласилась подать заявку через их шантаж! разблокировали, пишу этому Александру, ну что оплачивайте остаток (думаю пусть уже добавляет мне отзыв, плачу комиссию (естественно по логике понятно, что они этого хотели). Снова в ответ, а Вы исправили картинки и с самого начала я писал в проекте 3-5 руб. за позицию, почему я должен Вам платить 5 руб. за 1 товар, если меня не устраивает? Я культурно не выдержав написала: "моя Вам неуважение и тьфу ничего не надо, всё в жизни возвращается" его устроило, начинаю писать администрации почему они банят без объяснений, в ходе переписки явно видна личностная договоренность с этим Александром, говорю же где тогда справедливость? он не заплатил, меня обхаял, времени в 3 раза больше ушло, чем достойно было это задание, остался еще денег должен и из-за этих 20 долларов мне недоплаченных я виновата, еще и меня лишили моего аккаунта, моей репутации, потраченного времени на этот проект, вытрепанных нерв, да так что у меня сидя за компьютером при общении с ними и хамском отношение, пошла кровь из носа, у молодой 24 - летней девушки. Беспредел!!!( я в сервисе 2.5 года, положительные отзывы, наработанные клиенты, уплачена вся комиссия сервиса и тарифный план только оплатила, чтобы можно было взять проект и меня заблокировали). Это администрации веблансера стало не интересно! Мысли уже разные витают, эмоции через край, просто я как человек честный и адекватный, просто офигела от такого подхода к клиентам сервиса. На веблансере появилась услуга "арбитражный суд" для решения и выяснения неправильных отзывов, то есть если ты не согласны была бы с отзывом Александра должна была купить эту услугу в 10 $, ну да говорю классный подход, мне не заплатили, меня заблокировали, напишут отрицательный отзыв, а я еще должна заплатить за эту услугу, чтобы неизвестно "чему" Вы договоритесь и поверите в следующий раз Александру, не хотя даже видеть моих писем с ним. В общем классно, теперь администрация веблансера придумала подход, договариваясь с долгожителями-заказчиками сервиса разводить исполнителей, блин...имейте совесть, Вам итак платят комиссию сервиса, тарифный план из своих копеечных позиций, а Вы рушите жизнь человеку, который может вообще не имеет возможности ходить на обычную работу? Не надо зажираться. Вообще было очень конкурентноспособно создать такой же сервис как веблансер ( дай Бог, чтобы в голову пришла такая мысль кому-то) потому что видимо при таких разводах исполнителей не раз еще будут подобные отзывы в интернете. Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!

http://насосы-и-автоматика.рф О каких 100 % возвратах денег Вы у себя на сайте пишите, если я Вам заполнила сайт товарами, а мне не оплатили работу? Фу!

# Андрей2013-09-22 18:02:43
Омские кидалы которые не платят!
# А я работник)2013-09-17 11:21:06

Ситуация та же.
# Клиент2013-08-16 15:50:26
Ужасная компания программистов, один из них Кирилл tk.kirill@gmail.com совершенно не знает своих обязанностей, наломали дров на моем сайте , забрали 500 долларов и будь здоров, мой сайт вообще теперь не активен! Не надо связываться с такими омскими типами.