Отзыв о компании Голд Бизнес
Добавлен: 00:18 23.03.2022
Другие названия: Gold Business Consulting, Голд Бизнес консалтинг

Эл. почта: info@gbiznes.com
Телефоны: 8 (495) 983 5851

Описание деятельности:  Компания «Голд Бизнес консалтинг» была основана в 2009 году и успешно развивалась на протяжении нескольких лет, расширяя список оказываемых услуг. С каждым годом мы осваиваемые всё новые направления, учитывая пожелания наших клиентов, накапливая знания и опыт. Взаимное уважение, ответственное и грамотное решение поставленных перед нами задач – основа корпоративной политики и предмет профессиональной гордости нашей компании. Основное направление ЮК «Голд Бизнес консалтинг» - это развитие и сопровождение вашего бизнеса.

Никнейм: Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Проработала месяц (не прошла испытательный срок), но все равно узнала много нового.

Первоначально устраивалась на позицию судебного юриста и должна была работать в этом блоке. В итоге, мне была поручена большая часть по работе в программе по налоговым вопросам и часть работы из договорного отдела. Я пришла работать из судебной сферы, следовательно, по договорам и налоговым документам опыта было мало, о чем я говорила на собеседовании. Главный юрист пояснила, что предусмотрено обучение, было бы желание. Желание у меня было, работа действительно меня заинтересовала, я обучалась, большинство задач освоила быстро, однако, инструкции, которые мне выдавались для обучения где-то были устаревшие, где-то были не доработаны. Некоторые образцы документов, которые мне выдавались как пример, были с ошибками, следовательно, документы которые я составляла по образцу - влекли последующие ошибки. Технические задания часто составлялись некорректно, однако, за все ошибки, которые были допущены не мной, сказывались на результатах моей работы, руководитель юридического отдела высказывала претензии мне. У меня сложилось впечатление, что руководитель юр.отдела по многим вопросам замечания мне делала необоснованно, тоже самое я также заметила по ее отношению к двум другим юристам, которые давно работают в отделе и видно, что сильно загружены и стараются. Другие юристы мне помогали, несмотря на загруженность, очень признательна им и желаю успехов.