Отзыв о компании типография премиум стандарт
Добавлен: 20:30 21.03.2022

Регионы работы: в Московской области, Москва

Никнейм: Н*****я NNNN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: 2022
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2022-03-23 16:22:31

Все перекрыли отрицательные

Могут переманить с другой работы, обещая хорошие условия(в договоре, который Вам покажут в последний момент, будут не такие условия, которые обговаривались ранее (например – зарплата - не оговоренный устно оклад, а 50 % ставка+ 50 % премия), попользоваться Вами в сезон(как у меня - конец ноября и декабрь), потом, в случае изменения ситуации(в моем случае - вернулся конструктор, который уволился полтора месяца назад), вынудить написать заявление об уходе по собственному желанию, а не сокращение с выплатой вперед двух месячных окладов(требуйте, чтобы в договоре было прописано ВСЕ, чтобы не получись, как у меня: Не было письменно прописано, что работа дистанционно, так мне предложили ездить в Подольск или написать по собственному желаю), кинув даже с деньгами за отработанный период(как раз на прописанные выше - 50% оговоренной изначально суммы, которая типа премия).
Зарплата приходит четырьмя частями. Причем за следующий месяц может прийти раньше, чем за предыдущий. То есть, полная непрозрачность. И все равно не цифры не сходятся. Вначале, пока человек очень нужно, чтобы работал, может приходить все более-менее похоже, потом будет полная неразбериха.
Сейчас опять СРОЧНО ищут конструктора за 80 000-100 000 рублей. В Подольске. Опять что ли тот же самый конструктор уволился?
P.S.; на многих сайтах 04.2021 поверх всех подобных моему отзывов, что кидают с деньгами, один и тот же человек(Вера, Верун....)написал, что все хорошо. Вот пришел на работу, сел и написал по всем сайтам, что недостатков нет.
На составление, написание и размещение по сайтам всего этого текста - лично у меня времени заняло больше половины дня.
Интересное совпадение - в отделе кадров моими бумагами занималась женщина Вера. Хорошая женщина, в данной со мной ситуации делала, что могла в соответствие со своими трудовыми обязанностями. Только зовут ее Вера, и работает в Премиум Стандарт, и отзывы ну положительные-положительные, и недостатков либо нет, либо только отсутствие ДМС.