Регионы работы: в Московской области, Москва

Отзывы о компании     типография премиум стандарт Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2022-03-21 20:30 Н*****я NNNN, г. Москва
Все перекрыли отрицательные
Могут переманить с другой работы, обещая хорошие условия(в договоре, который Вам покажут в последний момент, будут не такие условия, которые обговаривались ранее (например – зарплата - не оговоренный устно оклад, а 50 % ставка+ 50 % премия), попользоваться Вами в сезон(как у меня - конец ноября и декабрь), потом, в случае изменения ситуации(в моем случае - вернулся конструктор, который уволился полтора месяца назад), вынудить написать заявление об уходе по собственному желанию, а не…>>
2021-04-14 21:52 Verun, г. Москва
Отличная компания, платят вовремя. Работы много и интересная. Если сотрудник увлечен работой и хочет развиваться, руководство всегда поможет и даже направит на обучение за счет компании. Главное иметь интерес и желание
Явных минусов нет.
2020-03-17 23:47 Вырубщик, г. в Московской области
Их нет
И правда воруют у нас у персонала, полностью согласна с Сергеем, любого спросите и ответят управляющего ненавидят и боятся за обманы в оплате
2019-12-10 21:23 уборщик, г. в Московской области
ЖИД под названием валентин не хочет платить зарплату платит что по договору а остальные не хочет как бы премиальные он их прокручивает неужели нет на него управы