Отзыв о компании лудинг МОСКВА
Добавлен: 16:44 21.03.2022

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Никнейм: Д****л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Работаю в компании Лудинг на должности торгового представителя уже около года. Устраивался сюда по вакансии, найденной на сайте. Рассматривал для себя работодателя, который хорошо зарекомендовал себя, существует долгое время на рынке, как работодатель и в целом читая отзывы. Откликнулся на вакансию, через пару дней меня пригласили на собеседование. В назначенный день собеседования, я довольно долго общался с представителем компании, мне рассказали о графике работы, моих должностных обязанностях, об уровне зп, о том какие возможности предоставляет компания: корпоративное обучение, различные курсы, презентации для повышения грамотности меня, как специалиста и улучшение своих профессиональных скиллов. Меня все устроило. Представитель компании сказал ожидать ответа о том, подхожу ли я. Пришлось подождать ответили где-то недели через две. Я уже и не надеялся, но в итоге ответ был положительный. Оформили быстро. И вот уже почти год я сотрудник Лудинга. Зарплата устраивает, переработок нет. Конечно, работа торгового представителя - это разъездной характер работы, приходится помотаться по городу. Но я уже приловчился. Отрабатываю в соответствии с графиком и спокойно ухожу домой, остается время и на семью и и на отдых.

Долго ждал ответа о результатах собеседования, разъездной характер работы