Отзыв о компании ООО"РитуалГранит"
Добавлен: 18:32 19.03.2022
Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Сайт:  ritualgranit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гомель, Брест, Могилёв, Заславль, Бобруйск
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Никнейм: Специалист по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2021

По факту работаю в офисе почти четыре месяца и за все время позитива от работы накопилось в разы больше, чем негатива.
Коллектив сплоченный, не терпит выскочек.
Начинала как молодой специалист с минимальным окладом, сейчас как месяц назад руководство сняло с меня испытательный срок - оценило мою активность и заинтересованность в общем успехе, что отразилось в моем денежном вознаграждении. Обучалась я 2 недели изначально в г.Минске, а потом ещё в г.Бресте. По той вакансии на которую я пришла у меня не было опыта работы, но это не оказало никакого влияние на принятие решения о моем трудоустройстве, смотрят на самого человека и на что он способен. В компании всему обучают. Так же как и все я проходила 2 тестовые недели. И если вас не пригласили, то причину нужно искать только в себе. Это правда жизни. Сейчас я полноценно работаю и хочу сказать, что меня нигде не обманули, ни с обязанностями, ни с заработной платой.
Отмечу работу РОПа Виталия, если проявлять трудоспособность и профессионализм, тебя всегда заметят и поддержат в карьерном росте.
Условия и режим работы меня полностью устраивают.

Не стоит рассчитывать на легкий успех.
Не редко бывают случаи сверхурочной работы.
На руководящие должности набирают проффи.
Тут не терпят лентяев и любителей погонять чаи и посидеть в соц.сетях. Тут поощряется трудолюбие, ответственность и результаты работы. И если вы этому следуете, то компания не скупиться на поощрения.