Отзыв о компании ООО НПП Пластикам
Добавлен: 18:21 19.03.2022

Эл. почта: spb@plastikam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 927-18-82, +7 (812) 490-76-45

Описание деятельности:  ООО «НПП Пластикам» предлагает профессиональные услуги гибки оргстекла. Основной вид деятельности: производство пластмассовых изделий Дополнительный вид деятельности: производство мебели Дополнительный вид деятельности: производство отделочных работ

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Почитала отзывы о компании, у меня несостыковка, что пишут и что есть на самом деле. Директор - грамотный, опытный руководитель. Коллектив подбирается очень тщательно, поэтому дружные. ЗП белая, выплачивают вовремя, задержки бывают примерно на неделю, но очень редко. Очень комфортные условия работы, моно отпроситься по своим делам если нужно. Больничные выплачивают полностью, возможность иногда работать на удаленке. Много плюсов, очень высокая лояльность, но требуют результаты работы, как впрочем и везде. Только нервы не надо мотать. Желание есть работать и дальше, масса способов для саморазвития. Компания для трудолюбивых и стремящихся к росту.

Недостаточно хорошо выстроена система регламентов, обязанностей и т.д. Понимание приходит не сразу, но обучение все решает. Знаю, что над регламентами уже работают, надеюсь, в скором времени введут