Отзыв о компании Элком. Группа компаний.
Добавлен: 21:53 16.03.2022
Сайт:  elcomspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223

Описание деятельности:  Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2020

Работала в компании два года, за это время ничего позитивного сказать не могу. Зарплаты ниже рынка, обещали одно на собеседовании, после прохождения испытательного срока, вывалили столько задач, что можно работать круглосуточно, что собственно и делала, видимо поэтому перевели на удаленку.
Все руководство сидит дома, в офис ходит низкий класс.
Адская текучка, в наш отдел пол года не могут найти сотрудника, непонятно чем занят отдел кадров, хотя что там говорить, распустили всех, набрали пенсионеров, а у них скорость не та и с настроем проблемы. На складах товара нет, куча рекламаций, никто ничего делать не хочет. Новая начальница производства, только в "курилке" работает, вопросы не решает.
Люди, обходите стороной это место!

# ГК "Элком" 2022-11-23 16:11:04
Мария, здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и работу в компании.
На этапе собеседования кандидату озвучивают рабочие задачи и уровень заработной платы, которые были сформированы на основе изучения рынка и многолетнего опыта нашей компании.
Перевод сотрудников на удаленный режим работы был обоснован Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121. В дальнейшем по всем сотрудникам было принято индивидуальное решение в зависимости от характера трудовой деятельности – вернуться к привычной работе в офисе или перейти на удаленный режим работы.
Перемещения складских запасов, поиск сотрудников и решение возникающих вопросов – стандартные рабочие моменты, с которыми Элком успешно справляется уже более 20 лет.