Отзыв о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия
Добавлен: 17:11 13.03.2022
Сайт:  tdeur.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2021

Их нет

Новый отдел кадров, заметно. Cами себе стали писать отзывы )))) зп белая и черная, если хотят уволить сразу запугивают, что будут платить только белую.

# Официальный представитель2023-02-06 08:27:51
Здравствуйте. Благодарим за то, что уделили нам внимание! Отдел персонала нашей компании всегда готов прийти на помощь сотрудникам и решить любую проблему. Печально, что своевременно не получилось решить Ваш вопрос. Просим так же обратить внимание, что за 25 лет успешной работы компании со штатом более 300 человек на просторах интеренета размещено порядка 10 негативных отзывов.
Отдел персонала очень внимательно относится ко всем сотрудникам и всегда предлагает разные варианты решения вопросов.
# Т*****а2022-04-25 13:58:26
Добрый день, да, я тоже улыбнулась Вашему предположению.
Спасибо коллегам, которые любят компанию, видят положительные стороны и пишут о них.
Сколько людей, столько и мнений. Действительно, в компанию пришли новые руководители, нацеленные на развитие и изменения. Я, будучи руководителем службы управления персоналом, читаю отзывы и если указанные факты нахожу в компании, предпринимаю меры.
Большое спасибо всем Анонимам за предоставленную возможность видеть наши точки роста и становиться лучше!