Сайт:  tdeur.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Отзывы о компании     Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2024-02-28 08:04 Менеджер по продажам, г. Екатеринбург
Около полугода работаю в компании, есть возможности для роста как специалиста, многому научилась благодаря руководителю. Удобный график. Дружелюбные коллеги.
2024-01-29 11:47 Менеджер/ А*******я, г. Екатеринбург
Хорошая, надежная компания. За все время работы ни разу не было задержек в зарплате или еще каких-нибудь неприятных сюрпризов. Есть возможности для развития и для хорошего заработка. Коллектив классный, всегда помогут и подскажут.
Пришлось уволиться из-за переезда в отдаленный район, Если б офис был ближе, работала б дальше. Территориально для меня минус.
2023-06-23 16:39 Т****р менеджер, г. Екатеринбург
Дружный коллектив, который всегда готов помочь в любом вопросе. Отличное руководство, что не мало важно.
2023-06-23 12:19 О****а, г. Екатеринбург
Удобный офис, есть своя столовая, комфортные условия работы. Дружный и отзывчивый коллектив
2023-06-01 10:38 Торговый представитель, г. Екатеринбург
Рада была сотрудничеству , ушла по обстоятельствам
2023-04-03 15:43 Супервайзер, г. Екатеринбург
Стабильные выплаты, белая зп, лояльное руководство, удобная парковка. Отличная компания для роста и развития.
2023-03-31 06:36 А*******р, г. Екатеринбург
Работаю в компании 7 лет на должности Торгового представителя. За это время получил очень много знаний от своего супервайзера. Смог внедрить новые идеи, т.к. руководство очень лояльное, а компания всегда находится в развитии. Нравится возможность удаленного подключения в случае необходимости. И стабильность выплат ЗП.
2023-03-30 17:43 Координатор, г. Екатеринбург
Дружный коллектив, хорошее расположение офиса
Нет плохих качеств
2023-03-30 17:18 Аноним, г. Екатеринбург
Возможность карьерного роста, предусмотрено обучение, дружный коллектив
2023-01-31 17:25 Менеджер по продажам, г. Москва
Работа в компании очень динамичная. Коллектив состоит из самобытных и умных людей. Руководители активные, гибкие, готовы принимать изменения. Рекомендую данную компанию как для людей, которые ищут опыт, так и для опытных сотрудников. Возможен карьерный рост.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий