Отзыв о компании Гендальф
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ», специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С».

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Можно без опыта устроиться

Мой брат вчера ходил на собеседование в эту компанию(я в ней сама больше, чем полгода работаю).Приходил он на должность-HR маркетолог(т.е цель работы-создать благоприятное впечатление о компании,как о работадателе).Окончил он универ с красным дипломом по соответствующей специальности.Сам он по моим рассказам уже знал,что его ждет,и как внутри все происходит.Он объяснил им,что для того,чтобы рекламировать компанию для соискателей,необходимо создать сначала хорошие условия для самих работников,объяснил способы(которыми кстати пользуются западные компании) по улучшению корпоративной культуры.Но,ему намекнули,что менять они внутреннюю структуру не планируют.Зато они хотят, чтобы население узнало о них,и считало хорошим работадателем(как например газпром или Procter & Gamble).Он сказал мне,что в данном случае у них даже не получится создать мнение "доступный работадатель"(как в случае с макдональдсом).Т.е "А как друзья вы не садитесь- всё в музыканты не годитесь".Они ему сказали"мы вам позвоним"