Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 00:47 16.08.2013
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в этой компании достаточно давно и меня пока все устраивает.Честно сказать,не понимаю,откуда столько негативных отзывов.Мне нравится эта компания,всегда могу записаться на удобную мне смену и работаю в те дни,когда мне удобно...могу хоть раз в неделю работать.Если не могу позвонить в колл-центр,могу записаться на смену через супервайзера,что очень удобно.Нравится,что ко мне тут хоть относятся по-человечески,всегда вежливо разговаривают.Если мне не нравится объект,всегда могу перезаписаться на другой.Единственное,со смен нужно сниматься до двух часов,а обстоятельства могут сложиться по-разному...может же плохо стать или случиться что-нибудь.Я один раз заболела и выйти не смогла.Мне хотели штраф начислить за не выход на смену,но я принесла в офис справку и штраф мне сняли.С зарплатой проблем не было,правда мне долго не могли открыть счет,но это уже вина банка была.Еще понравились акции в компании...я привела подругу недавно,она во вторник пятую смену отработает и у меня будет бонус 1000 рублей.Еще слышала про новую акцию,где нужно сфотографироваться на рабочем месте и можно выиграть айпад или айпод. Обязательно буду участвовать.В общем,компания хорошая....буду продолжать работать у них.

Постоянно названивают операторы по нескольку раз в день,иногда в 8-9 утра,вечно занят финансовый специалист.На некоторые магазины слишком быстро закрываются заявки,не успеваю записаться.Не всегда доходят смс с адресом объекта,приходится тратить деньги на телефоне на звонок.