Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

случайно наткнулась на сайт и глазам не поверила: какой бред здесь написан!
От себя могу сказать: компания отличная. Люди профессионалы, ни одного человека "по блату" я в офисе не встретила. Отбор жесточайший, но оно того стоит.
Атмосфера очень приятная. Иногда действительно приходится засидеться в офисе до 8-9, но это бывает раза два в месяц. В остальное время - приходишь около 9.30, уходишь около 6.30. В офисе находиться приятно: собственная столовая, playstation, игры, отличный ремонт.
Карьерный рост-в твоих руках. Постоянно повышают людей или развивают, переводят на должности в другие отделы. Я понятия не имею, кто писал, что сидит по 5 лет на одном месте. Вполне возможно, что для чего-то другого просто не хватает мозгов и трудолюбия. Талантливых людей здесь замечают и за них держатся.
Вас смущает табачная категория и вы думаете, что вам будут запихивать сигарету в рот? Это тоже бред. БАТ-самая ответственная социальная компания, которую я знаю. Зайдите на сайт и почитайте, какие ограничения помимо закона БАТ накладывает на свой бизнес.
В общем, не верьте злопыхателям, которых либо не приняли на работу по причине отсутствия мозгов, либо выгнали пинком под зад.

Всем приходится доказывать, что ты работаешь не на корпорацию зла.

# аноним2014-05-22 03:43:33
простите, а ваша должность в компании ск вы весите работая в компании бесплатная столовая + плейстейшен. Вы на работу жрать приходите?А ваша должность?
# аноним2014-04-08 09:25:38
полностью согласен работаем с зомби и самодурами
# Бывший пачковерт2014-01-31 23:28:28
тебя тоже зазомбировали((((
# Area Manager2014-01-19 07:36:52
Отработал в компании почти 2 года. За это время ТМРил (реально до 20-21), был супервайзером по дистрибуции (на машине по 5 тыс км в месяц наезжал), немного погодя, показав хорошие результаты стал АМом... И понял, что зря... На экспертного мнение полевых сотрудников реально всем пофиг, отдел развития засыпал табличками... За весь период работы АМом ни одного совместного с региональным, весь функционал познавался метод проб и ошибок, благо коллеги делились опытом. Есть и дальнейшие перспективы роста в этой компании, но просто не хочется. В КХ все по-другому. Там совсем другая атмосфера. Много позитивных и интересных людей... В регионах порой реально нет времени на семью, не то что на саморазвитие. Хотел пройти несколько тренингов не в рамках компании - нет времени. И если кто-то скажет, что причиной этому плохой тайм-менеджмент, я отвечу, что Вы просто не работали в регионах))) да и на счет регионалов, пляшущих под дудку юнита - не все такие, но тех кто отстаивает свое мнение уходят по соглашению. Кстати и зп на уровне крупных FMCG компаний. При этом компании по-меньше, предлагают на порядок большую оплату труда с тем же соц. пакетом (я не имею ввиду табачников). Вот как то так...
# Артем2013-11-14 23:15:22
Во общем компания глубоко коррумпированная и блат здесь на самом первом месте
# Артем2013-11-14 23:12:44
Ага и ты не HR менеджер этой компании(еще одна зомбированная чудилка).
# TMR2013-10-19 00:57:35
Это где же вы милочка работаете, что ни одного человека "по блату" я в офисе не встретила. Но проблема больше в другом. С большинством комментариев об отрицательных сторонах компании я согласен. В 2013 году менеджеры по маркетингу стали похожи на зомбированных мерчей. Ни какого своего экспертного мнения как раньше. Кто-то тупо отрабатывает свою зарплату составляя идиотские интрукции, а tmr должен пахать в полях до 21-22 ч.м., при этом не редко приходится со своего кармана вкладывать средства что бы было выполнение того или иного бонуса. Система бонусирования тоже заставляет задуматься!? Если не выполняешь 1 бонус, то 2 других уже автоматически не защитываются. и получашь голый оклад. Вообщем работа для молодых энергичных не обремененных семьей людей, которые в жизни еще не чего хорошего не видели и не увидят если и дальше так будет продолжаться.