Отзыв о компании Фитнес Анатомия
Добавлен: 16:09 10.03.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: О***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

их нет

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. Мошенники. Это не работодатель, а сомнительное образовательное учреждение. Работу не предлагают, давят и манипулируют чтобы вы у них купили обучение, программа давно устаревшая, на псевдо собеседовании проводят тест и давят морально будто есть множество ошибок, но у них есть решение всех ваших проблем - покупка обучения у них и тогда они устроят вашу жизнь. НО по факту базы с фитнес-клубами или специальных договоренностей у них нет. Про умный фитнес и честный подход эти люди ничего не слышали. Но им хорошо знаком метод обмана и шантажа. А еще, потом вам начнут по несколько раз в день названивать с разных номеров и продолжать предлагать обучение. Не тратьте время, деньги и усилия. Все положительные отзывы, вероятно, сами и пишут. Еще раз - работу вам не предложат, это не фитнес-клуб.

# Анатомия2022-03-24 16:01:13
Спасибо за ваши комментарии! Наша организация занимается обучением и рекрутингом для фитнес клубов, и как и все мы неизбежно делаем ошибки. Мы готовы бесплатно сертифицировать и трудоустраивать всех, кто готов к работе, но сильно разочаровываем тех, кто не проходит наши собеседования. Конечно, неприятно услышать, что человек не готов работать по уровню знаний, поэтому мы готовы предлагать обучающие курсы с гарантированным трудоустройством по минимальной стоимости, но, к сожалению, пока не смогли сделать их совсем бесплатными. С этого года мы начали использовать ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДУ, поэтому можем предложить пройти собеседование дистанционно, не тратя силы, время и деньги на поездку к нам. Мы трудоустраиваем выпускников наших курсов, но, конечно. и здесь неизбежны проблемы с затягивающимся временем трудоустройства. Для решения этой проблемы мы смогли в этом году выделить специального ВЫЕЗДНОГО МЕНЕДЖЕРА, который сопровождает соискателя в клуб на собеседовании.
Ну и конечно после трудоустройства могут возникнуть проблемы с работодателем, к которому мы вас направили. Это и закрытие клуба и невыплата зарплаты, и сложность с адаптацией в коллективе. Поэтому с этого года мы нашли возможности организовать для каждого, кто у нас учился или бесплатно трудоустраивался ГАРАНТИЙНУЮ ЗАМЕНУ работодателя. Вам просто нужно обратиться к нам в офис по любому из вышеперечисленных вопросов.