Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: Щ*******а Л***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Тяжело было тянуть свою семью самостоятельно уже на протяжении нескольких лет. С мужем пришлось развестись и все заботы легли на мои плечи. Весьма непросто тянуть все одной. Денег в последнее время стало катастрофически не хватать, так как произошло сокращение на работе, и компания ушла в убыток. Поэтому приходилось порой задерживаться и за это получать копейки. Условия грубо говоря потихоньку становились только хуже. Подруги давно говорили, что нет смысла там задерживаться и нужно искать что-то другое, но я все надеялась, что в скором времени заживу. Толчком к окончательному принятию решения насчет увольнения послужила ситуация, связанная со сменой начальства. Начали меня постоянно во всем упрекать и объявлять выговоры и штрафы. После этого я без сожалений уволилась оттуда. Просто так дома ни дня не собиралась сидеть и стала искать новую работу. Только теперь собиралась найти что-то достойное, чтобы не жить с натяжкой и сильно экономить как раньше. Внимательно просмотрела все вакансии нашего города. Было их предостаточно, но не все мне подходили. Но спустя пару дней и узнала об этой компании. Познакомилась для начала с ее деятельностью и отзывами сотрудников, которые здесь работали. Подозрительного ничего не нашла. Требовалась в эту компанию укладчица-упаковщица. Обещали хорошо платить и условия должны были быть по идеи хорошие. Поэтому и связалась не теряя времени с менеджером, чтобы договориться о времени на собеседование. Это без проблем удалось мне сделать и записаться на удобное для меня. По приезду в офис меня встретил тот менеджер, с которым я изначально и говорила. Человек внимательно ознакомиться со всеми моими документами и расспросил об опыте и других деталях. По итогу я была сюда официально трудоустроена. Хочу сказать, что в сам процесс работы вошла в первую же неделю. Коллектив хороший и дружный. Приняли меня сразу. Нравится то, что график очень удобный и по дому успеваю все сделать. На руки обещанную заработную плату всегда дают вовремя. На обед хожу в столовую, где кормят тебя бесплатно и всегда еда очень вкусная. Без дела не сижу, так как работа есть всегда. Облегчает условия работы новое и современное оборудование. Детям на новый год от компании были выданы хорошие подарки. Начальство адекватное и всегда идет на уступки. Лично меня здесь устраивает абсолютно все. Мыслей об уходе не возникало.

Мыслей об уходе не возникало.

# И***а2022-04-13 12:57:26
Подписываюсь под каждым словом, место работы очень хорошее. Нормально относятся к работникам, с выплатами зарплаты проблем никогда не возникало. График и условия тоже устраивают.
# К****а2022-04-13 10:01:20
Неплохая компания, которая соблюдает ТК и предлагает адекватные и прозрачные условия! Хорошее впечатление о фирме.
# Н*****я2022-04-13 09:56:30
Устраивалась на работу сюда уже имея опыт именно по этой специфике, и в процессе сориентировалась сразу же. Где то сотрудники помогли, если вопросы возникали, но в целом освоилась быстро. Коллектив здесь отличный, люди общительные и в работе грамотные, с начальством тоже полный порядок. Можно решить любой вопрос, всегда входят в положение. Хорошая зарплата, всегда вовремя и в полном обьёме.