Отзыв о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия
Добавлен: 19:06 05.03.2022
Сайт:  tdeur.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Классное программное обеспечение. Дружный и дружелюбный коллектив. Обучение новичков, большие возможности для развития своих навыков. Учитывается мнение даже линейных сотрудников.
Все руководители сдержанные, интеллегентные профессионалы. Я ни разу не слышала оскорблений или криков. Все вопросы решаются в диалоге и конструктивно.
Зарплата вся белая, трудоустройство официальное.
Сделали ремонт, всем кому было нужно поменяли офисные кресла, есть корпоративная жизнь.
Классные новогодние подарки, на 23 февраля, 8 марта - и они не за мой счёт, как кто-то писал ранее, компания платит сама. Оказывают финансовую помощь при сложных семейных ситуациях.
Мне очень нравится наша компания. Просто нужно найти "свою" и тогда всё сложится. Компания меняется в лучшую сторону это очень заметно!

Думала, думала не могу выделить отрицательные моменты. Может внешнего обучения добавить, так сейчас hr новый в компании, надеюсь и эту потребность закроют.
Решила написать отзыв, т.к. отличное настроение - наши мужчины организовали отличный праздник для дам и я вспомнила, при выборе работодателя, имеющиеся отзывы меня смутили, но я рада, что не поддалась этим единичным всплескам чужих эмоций.

# Официальный представитель2023-02-06 08:26:22
Добрый день. Спасибо Вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили так много плюсов в работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!