Отзыв о компании ООО "Русэлпром"
Добавлен: 13:47 03.03.2022
Другие названия: ООО ТД "Русэлпром", РОЭЛ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности:  Электротехника

Никнейм: Инженер-эколог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2021
Дата увольнения: Февраль 2022

Работала 5 месяцев и за это время зарплату получила 2 раза и оба с задержкой. Уволилась и теперь жду, когда же мне выплатят долг за 3 месяца.
Приходишь и работаешь за бесплатно. Хоть все и говорят, что это "известное предприятие с именем в сфере электромашиностроения, есть заказы и много госзаказов, предприятие будет работатьо всегда". А по факту имя было сделано в советское время и после развала потерялось за неимением специалистов, знающих свое дело.
Работала в отделе охраны труда и сотрудники проводили инструктажи при приеме на работу. Многие приходили и не в зуб ногой и еще большая часть даже по-русски не понимала. Что тут можно говорить о качестве сборки.
Отношение тех, кто типо "выше" ужасное. Смотрят как на второсортного урода и вообще не понимают, что ты тут делаешь, считают твою работу "шарашкиной конторой" (хотя так можно сказать лишь о предприятии вцелом). Я выполняла свою работу, производя расчеты и заполняя отчеты (экологическая отчетность), так мне доступ к сайту нормально не дали. Ходила в отдел бухгалтерии, чтобы за мной "присматривали", потому что мне "не доверяют" такая фраза поступила в мой адрес. Приходилось выполнять работу трижды...
Низкая зарплата. Оклад 23 копейки, которые получаешь с задержкой в два месяца. При этом при всем у директора по персоналу зарплата 120 000 и он просит меня остаться, не понимая почему я ухожу.
После первого месяца ходила в бухгалтерию и просила оплатить 9 дней, которые отработала. Получила зп через месяц. А оплату по следующему месяцу получила через два. При этом выслушала лекцию с фразой "нечего было тогда вперед всех получать".
Не стоит оно того. Жалоб много. Хотела во время работы пожаловаться в прокуратуру и ГИС, так мне сказали, тех кто жалуется потом увольняют. Проверок много. Но ничего не меняется. Только сейчас додумалась посмотреть отзывы. И они такие же как и мой аж с 2015 года...