Отзыв о компании Империя Гранд плюс ООО
Добавлен: 17:56 20.02.2022

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Набирают неопытных установщиков для того чтоб не платить денег, официально не трудоустраивают!

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

Профессионализм отдельных сотрудников. Удаленка.

Все остальное.
Пригласили с просьбой наладить работу в отделе, сменить систему. В итоге все инновации руководством отметались без объяснений. На самом деле они просто хотели что бы их хромая система по волшебству начала работать лучше. Виноваты у них все, кроме высокого руководства. Виноватой естественно сделали меня, просто нужен был человек для битья. Моя непосредственно руководитель обхамила и оскрбила меня по телефону, видимо просто потому что у нее настроения не было. Я сразу уволилась без разбирательства, умолчав причину. Мне давался план менеджера, а спрос был как с руководителя. Людей не хватает в отделах. С сервисом и логистикой огромные проблемы. Отношение к сотрудникам отвратительное. Я заболела сильно ковидом, почти до больницы, 3 недели с температурой на офиц. больничном, что мне потом сильно ставилось в упрёк моим руководителем (той самой), когда я сказала что я болела, а не в отпуске была, мне ещё и предъявили что ей вместо меня пришлось нового сотрудника собеседовать (работать пришлось то есть). Переработки не оплачиваются, а у меня их только за первые 3 месяца было более 100 часов. И ещё совковая бюрократия, все заточено под бухгалтерию, все сотрудники так или иначе в 1С частично делают работу бухгалтерии. Сотрудник которая проверяет качество работы в программе редкая хамка, общается с сотрудниками как с дураками. Руководитель диспетчерской службы молодая девушка - орёт на коллег матом при подчинённых. Деловой этикет отсутствует напрочь. Нереальная текучка, за несколько месяцев работы я видела около 35 обходных листов уволившихся. В целом руководство показушно вежливо, на деле же могут и наорать и нахамить. Поощряется стукачество среди сотрудников. За мой огромный стаж работы общий и довольно большой в данной сфере - это самая ужасная работа что у меня была, я ушла с радостью и облегчением. Я за первые 3 месяца работы на 7кг на нервах похудела. Вам сюда только если вы готовы перестать нормально есть и спать, если у вас супер здоровые нервы и нет семьи, личной жизни, хобби... Остальным лучше обходить стороной данную компанию.