Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Набирают неопытных установщиков для того чтоб не платить денег, официально не трудоустраивают!

Отзывы о компании     « Империя Гранд плюс ООО »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-02 12:31 Автор: Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Есть хорошие люди в коллективе
Проработал в этой шараге 3 месяца, по другому назвать не могу. Ужасная организация, непонятные штрафы, гнусное руководство... Держат на хорошем счету родственников и людей у которых "хата с краю" и которым до фонаря эта работа. Кое-как забрал зп и то не всю, опять какие-то штрафы. При трудоустройстве обещают золотые горы и мильён заявок, а по факту оказалось что всё это лажа. В общем, ребята и девчата, я НЕ рекомендую работать в этой шараге! П.С. положительные отзывы думаю пишут под диктовку руководства.…>>
2016-04-22 15:36 Автор: Василий, г. Москва
Платят хорошо, начальники не звери уж точно, всё понимают. Конечно, иногда устаешь очень сильно, но есть хорошие премии)
Не могу сказать что то конкретное
2016-02-09 13:41 Автор: Евгений, г. Москва
Могу похвалить эту компанию за качественные двери и окна, которые они закупают в Германии и других европейских странах, за хороший сервис и обращение с клиентами. Сайт кстати у них тоже толково сделан, можно легко подобрать себе дверь или воспользоваться понятно сделанным конструктором окон прямо в браузере
Все отлично
2016-02-09 09:40 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Я почти год работаю в данной компании. Занимаюсь установкой дверей. Мне здесь очень нравится и уходить даже мысли не возникает, тем более в нынешней ситуации в стране. Условия отличные и оплата труда на уровне.
Руководство иногда бушует))
2016-01-12 12:47 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Я работал в Империи примерно год, Мне очень нравилось. Классно себя чувствуешь, когда делаешь красоту у людей в доме. И это ощущения радости, которую ты доставляешь клиентам, дает заряд на полную)) Условия в Империи нормальные. Если вы хотите зарабатывать своими руками и приносить пользу людям, Вам надо именно сюда.
За год работы в компании не заметил каких то недостатков в их работе. Мне все очень нравилось.
2016-01-12 10:48 Автор: Саша, г. Санкт-Петербург
Условия работы вполне достойные, зарплату платят во время, перерабатывать не заставляют, жаловать не на что. Если бы еще платили побольше было бы вообще отлично.
Работа в империи меня вполне устраивает
2016-01-11 23:51 Автор: Катя, г. Москва
Меня можно назвать постоянным клиентом этой компании, потому что все окна и все двери у нас в квартире – их рук дело. И работой этой компании я удовлетворена на все 100%, как в плане самих окон и дверей, так и в плане оперативности и качества их установки. Также понравилась работа менеджеров, которые здорово разбираются в своем предмете и могут проконсультировать по разным вопросам.
Негативных эмоций от выполненый работы у меня нет. Все было сделано вовремя и качественно.
2015-11-16 17:23 Автор: Бывший работник, г. Санкт-Петербург
Платят вовремя, близко к дому, корпоративы
Это та еще работка, товарищи. Обещают на собеседовании от 40-50 тыс руб, мега дружный коллектив, начальника, к которому всегда можно обратиться. По факту:белая часть 5000р оклад+ %, оформление через месяц только. В коллективе по одной крысе сидит, которые этому начальнику все докладывают.Начальник-отдельная тема. С виду весь такой мужик, но по факту перекладывает ответственность за увольнение , например, на коллектив.Мерзкий человек. Продвигает там своих знакомых/подруг только.Куча штрафов необоснованных! ! ! А когда ты пытаешься опровергнуть-на тебя как на дуру посмотрит тот самый начальник, мол 2000р это не деньги. Вобщем, надеюсь кому-то помогу этим комментарием.…>>
2014-04-22 17:53 Автор: Ярослав Гущин, г. Москва
Работал в компании Империя Гранд установщиком окон. Работы было много всегда. Сотрудники отзывчивые, помогали в случае необходимости. Платили зарплату вовремя, в полном обьеме. Жаль пришлось в связи с переездом уволиться!
.................
2013-04-02 18:58 Автор: Илья Бакшев, г. Санкт-Петербург
Нет таковых
Меня уволили из этой компании, потому что имею большой опыт в этой сфере и не сделал ни одной ошибки). Имею опыт работы замерщиком более 6 лет, проработав 1 месяц( на испытательном сроке)в Империи гранд http://imgrand.ru/sbp/responses/ получил ответ начальства:"ты не прошёл испытательный срок."Александр Шнайдер (учредитель)сказал в открытую мы на косяках замерщиков зарабатываем деньги, а когда у замерщика все в порядке, то фирме не интересно. Наша фирма зарабатывает на всех начиная от заказчиков заканчивая собственными сотрудниками.Эти слова слышали все менеджеры в офисе на бульваре новаторов. В итоге уже прошло 2 месяца, не могут выплатить часть з/п в размере 10000 руб. Кормят завтраками. Будьте очень аккуратны с ними! ! ! Обратите внимание, что у них всегда висят вакансии, текучка…>>