Отзыв о компании ООО "КГ ВСК"
Добавлен: 20:18 18.02.2022
Другие названия: Высшие стандарты качества
Сайт:  vsk-gr.ru

Описание деятельности:  оценочная компания

Никнейм: Оценьщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: 2021

Начнем с Плюсов!!!
Ах да о чем это я, их просто нет! ! ! Компания всем говорит что может реализовать большие проекты, а в итоге просто забирают аванс и не выполнят договор, а так же по данной компании уже давно есть информация что она кидает клиентов на деньги. Директор полный балабол, и фантазер, зп вся черная да еще и с задержками. В общем компания с полным обманов клиентов, и постоянными обещаниями

Компания всем говорит что может реализовать большие проекты, а в итоге поосто забирают аванс и не выполняет договор, а так же по данной компании уже давно есть информация что она кидает клиентов на деньги. Директор полный балабол, и фантазер, зп вся черная да еще и с задержками. В общем компания с полным обманов клиентов, и постоянными обещаниями. Коллектив одни крысы и приближенные друзья директора которым он иногда выдает подачки ввиде премии 10 000 рублей
Никому не советую идти туда работать.
А так же настоятельно рекомендую проверить раз 300 компанию, если вдруг не дай бог вы рискнете с ними заключить договор.
Оценьщик Максим Тищенко, он же типа директор по продажам, полный лох в своей деятельности, который купил диплом оценьщика, оценивает обьекты просто ткнув на угад пальцем в небо, а сам даже не может сдать экзамен на подтверждение квалификации об оценочной деятельности , и постоянно платит деньги за прохождение и получение диплома. А так же шарлотан и фантазер.
Рекомендую обходить данную компанию стороной в радиусе за 100км.

# Аноним2022-04-05 09:37:14
Вранье