Другие названия:: Высшие стандарты качества

Описание деятельности:  оценочная компания

Отзывы о компании     « ООО "КГ ВСК" »Всего отзывов: 2

2017-02-01 11:03 Никнейм: Илья, г. Москва
Премии, ДМС, оплата членских взносов и страховки, дружный коллектив, интересные проекты. Перспективы карьерного роста и роста з/п.
Как таковых их нет.
2016-08-01 13:47 Никнейм: Андрей, г. Москва
Бизнес-центр Б+ Стабильная з/п, кого интересует Не так много задержек, рабочий день с 10 до 6. Если высидите год вам возможно оформят дмс и будут платить отпускные. Можно получить опыт по крупным проектам.
По прошествии времени решил все-таки написать отзыв, ничего не приукрашиваю и свою личную точку зрения не вношу, только факты моей 9-месячной работы в компании, а дальше решать Вам. 1) з/п оценщика была 60 т. р. строго. Никаких бонусов, % т.д. не выплачивалось, независимо от стоимости проектов (были и по 2 млн.) работаешь по выходным и ночам - максимум руководство закажет пиццу. Выплатили небольшую сумму на НГ и ДР. Мотивация пропадает. Карьерный рост фактически невозможен (в компании 3 человека). 2). Самое главное, ЗП могут задерживать по 2-3 месяца, да и вообще ее платят через месяц (говорят, что так везде:). Т. е. в конце августа - за июль. При увольнении меня каждый день кормили "завтра", в итоге зарплату выплатили через 3 месяца, после еженедельных звонков и напоминаний (обещали…>>