Отзыв о компании Яндекс
Добавлен: 14:26 18.02.2022
Сайт:  yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Иваново

Никнейм: Персональные данные в интернете (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Не обнаружено

Если ваши данные появятся в интернете, от яндекса можете помощи не ждать. Наоборот, сотрудники этой "организации" будут вас всячески динамить и пытаться обмануть! После моих долгих мытарст в удалении своих персональных данных из интернета, когда было все удалено (без помощи яндекса), я обратилась в яндекс для очистки кеша. Эти сотрудники с полным отсутствием эмпатии и с большим количеством подлости, сначала будут всячески юлить и тянуть время, чтобы ничего не удалять. В этом случае, советую писать не в чат службы поддержки (мной на это было потрачено месяц), а официальное заявление по форме в разделе "сообщить о нарушении". Потом, вроде как, удалили. Но, спустя короткое время, все опять появилось. Более того, психопат-сотрудник яндекса, самостоятельно создал выдачу ссылок на уже неактуальный и устаревший контент по запросу моих ФИО и паспортных данных. Хотя, во-первых, на сайте куда ведет эта ссылка, никогда не было моих паспортных данных, соответственно, это создали сотрудники яндекса и во-вторых на этом сайте уже давно нет вообще моих личных данных. Т.е. яндекс начал травлю меня, то ли исходя из психического состояния этого сотрудника, то ли из какой-то своей выгоды. Сотрудники яндекса ведут себя очень нагло, как будто они не подчиняются законам и ничего не боятся. Советую писать на посковые системы, которые нарушают ваши права, писать везде, во все гос.органы и подавать в суд с требованием возмещения морального вреда. Чтобы обуздать эти оборзевшие поисковики. И удалять со своих устройств все, что связано с оборзевшим поисковиком. Например, если это яндекс, то удаляем: почту, ай ди, браузер и все, что только можно. Есть много других альтернатив. Зачем вам набивать им карманы, если они вас не уважают?