Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 00:11 18.02.2022
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2021

Проработал в компании более 10 лет, пришёл после ВУЗа, и на своём опыте могу твердо заверить, что созданы все условия для карьерного роста. Инициативный сотрудник может быстро получить повышение, если не хватает скилов для этого, всегда можно подучиться, есть курсы, вебинары, конкурсы профессионального мастерства, поддержка руководства, налаженная система наставничества. Развита ротация сотрудников между регионами присутствия, это тоже ускоряет продвижение по карьерной лестнице. Собственно, я переезжал три раза, сейчас появились дети, и такая политика компании перестала меня устраивать, поэтому перешёл на другое место работы.

Часто приходится переезжать

# Официальный представитель СИБУРа2022-03-15 17:49:27
Спасибо, что отметили преимущества работы в нашей компании! Профессиональный рост и формирование новых компетенций – одно из важнейших направлений в нашей работе. Мы стремится дать сотрудникам инструменты для развития и создать условия для максимального раскрытия таланта. Релокации в нашей компании являются одной из возможностей для личностного и профессионального развития.