Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 23:06 15.02.2022
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Аналитик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

В компании работаю аналитиком уже более четырех лет, работать комфортно и немаловажную роль в этом играет коллектив. Работала во многих проектах с абсолютно разными людьми. В 70% случая все проекты были реализованы, что положительно отображается на росте компании. По моему мнению, это очень даже хорошая оценка и успех этим проектам заслуживает слаженный коллектив и адекватные руководители.
Хочу отметить, что даже новые люди, которые приходят в компанию вписываются настолько идеально, что кажется, будто они работают с нами уже пару лет. Смело можно утверждать, что в отделе кадров тоже сидят люди своего дела и не берут на работу кого попало!
Многие сотрудники в данной компании работают более 10 лет, профессионалы своего дела.

Каких-то критичных минусов выделить не могу, в целом хорошие взаимоотношения с коллегами и руководством.

# С******а2022-03-23 13:19:08
Справедливости ради начальство немало сил прикладывает для того, чтобы новички как можно быстрее включались в работу и справлялись с ней как положено. Конечно и от кадра должна быть отдача и желание трудиться, иначе у нас надолго не задержишься
# Б*****а М.2022-02-20 16:40:04
В Симбат работать надо очень много. Это не минус, скорее данность, об этом кстати говоря даже на собеседовании предупреждают сразу, так что каждый знает на что он идет