Отзыв о компании компэл москва
Добавлен: 14:04 15.02.2022

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Системный администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2022

Положительных сторон нет.

Пригласили меня в эту компанию на должность "Системный администратор", выслали номер телефона и почту, по которой нужно связаться с HR.
Позвонил, написал. Трубку HR Олеся не берёт, не перезванивает, на почту не обращает внимания. Спустя день ответила под ночь в Ватсап, что скоро свяжемся. Через три дня мне удалось уговорить её провести таки собеседование в Google Meet.
Во время собеседования не отрывала взгляда от второго телефона, что то писала, зависала. Видно было, что она просто для "галки" это "собеседование" проводит, изображает деятельность. Ок, ладно. Я был вежлив, на все вопросы ответил. Олеся пообещала сообщить что да как в течение 2 рабочих дней.
Спустя 5 дней я ей написал. Она говорит, "позже". Еще спустя 5 дней я поинтересовался, есть ли какие либо новости. Снова "позже". То есть буквально ни приветствия ни заглавных букв "позже".
За это время я уже устроился на работу, но, ради интереса, спустя неделю написал ей "а насколько позже"? В ответ началось хамство и вообще, если я не идиот, то давно должен был понять, что эта позиция не для меня. Норм HR у компании, да?