Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: Е***а П. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Устроилась сюда приблизительно около года назад укладчицей-упаковщицей, на вахту. Время сейчас не простое, а здесь предлагают вполне себе конкурентную зарплату, плюс адекватные условия труда, а также есть возможность устроиться без опыта и образования. Это как раз моя ситуация, оставила заявку на сайте, честно особенно ни на что не надеялась. Но мне перезвонили через несколько дней. В итоге все же получилось сюда устроиться. Конечно перед тем, как устраиваться я внимательно ознакомилась с информацией о компании, она на рынке уже более 20 лет, значит финансово устойчива. Отзывы были разные, но я не делю все четко на черное и белое, плюс положительных также было много. Помню как впервые приехала, сначала были страхи на счет коллектива, состояния завода, начальства. Но со временем все эти домыслы отпали сами собой. Со мной работало много женщин, коллектив уже был слаженный, мы со временем нашли общий язык со всеми. На деле оказались приличные люди, которые всегда поддерживали в сложных ситуациях, могли и советом помочь в случае чего, ну и главное в работе все были дружны и слажены. О самой работе. Она на деле оказалась конечно не из простых, были разные смены, как дневные, так и ночные. Из-за этого мне изначально было не привычно, так как раньше работала только в дневном графике 5/2, сейчас же 2/2. Но когда привыкла этот график оказался даже удобнее, так как двух дней хватает, чтобы отдохнуть и посвежевшей приступать к работе. Зарплата считаю достойная, на рынке сейчас далеко не везде такую предлагают. Плюс работа не сложная, больше автономная. Конечно пока не привыкла, ноги по началу болели, но это дело временное. Так как в скором времени я привыкла и уже спокойно выдерживала смены, без каких-то трудностей. Еще из плюсов было бесплатное питание в столовой. Еда была реально вкусная ,чем попало там не кормили, девочкам всем тоже нравилось, плюс меню разнообразное, не приедалось. Завод оснащен современным оборудованием, также он соблюдает все правила безопасности. Рада, что здесь заботятся о своих сотрудниках. Начальство также в итоге оказалось хорошим. Вели себя с нами по человечески, общались вежливо. Если ты хорошо выполняешь свою работу, не отлыниваешь, не ленишься, то и тебе будут идти на встречу. Что собственно и было. В итоге вообще не пожалела, что сюда устроилась, здесь хорошие условия труда. Работать вправду комфортно.