Отзыв о компании ООО"РитуалГранит"
Добавлен: 13:22 11.02.2022
Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Сайт:  ritualgranit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гомель, Брест, Могилёв, Заславль, Бобруйск
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Никнейм: Главный специалист по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю в компании «Ритуалгранит» второй год
Вот что могу сказать:
1.Офисы в каждом областном городе. Комфортные и чистые офисы в центре города. Есть все необходимое для работы.
2. Коллектив. Молодой дружный коллектив . Отношения в коллективе доверительные. Все рады помочь друг другу и поддержать.
3. Карьерный рост. Начальство дает "добро" на рост. При мне "вырос" уже далеко не один сотрудник. Для того, чтобы вырасти (например до руководителя точки продаж), вам необходимо уметь дать ответ на любой вопрос вашего сотрудника в подчинении. Если вы готовы это сделать, то вперед, учите, работайте, развивайтесь.
4. Оплата труда. Высокий заработок + мотивация на получение премии.
5. ПЛЮС ко всему: постоянные поощрения и бонусы для сотрудников (есть лучшим точкам продаж бесплатное питание, поездки на отдых за счет компании).

Подведя итог скажу следующее:
а) хотите ничего не делать и получать горы золота - бегайте по собеседованиям, эта работа не для Вас.
б) в данной компании у вас есть старт, кем бы вы не были; старт у всех одинаковый, равные условия у каждого. Нужен результат - работайте, развивайтесь, спрашивайте, советуйтесь.