Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Дата начала работы: Июнь 2021
Дата увольнения: Январь 2022

В момент собеседования глава компании производит впечатление "глубокими" хотя и легко проходимыми тестами по психологии и расспросами о причинах развода или составе семьи. Жена его добавляет тепла и ласки поясняя все долги компании и проблемы с поставщиками, отсутствии премий мелькающими сотрудниками тем, что сгорело производство в Челнах... но все намного намного тяжелее... Народ хороший работает, позитивный и терпеливый. Говорят что премии платят. Кому-то. Нанимали очень смешного и известного дядю который рассказывал на стратсессии что продавать вафли надо в банях. Руководитель компании увлекается разными новомодными примочками и периодически привлекает таких известных никчемностью и с плохой славой коучей. Сам учится , поэтому назидательно учит всех и вся всему подряд.

ЗП серые процветают. Будут говорить что на днях все изменится - это не так. За последний год количество топов по разным позициям - от 4 до 8 за год сменилось. В офисе только трое работает больше года. Причина - неукротимая личность главного лица. Оскорбления, резкие высказывания, как угодно это назовите, смысл один. Малейшее неповиновение, ошибка - начинается прилюдный жесткач. Понятие корректности= 0. "Уличают" в обмане, идут по личностям, в отсутствии преданности если не хочешь отработать 2 месяца, профессионализм это вообще ни в одном сотруднике компании не фигурирует. Тесты видать не дают полной картины при отборе поэтому 100 процентов все нули без палочки и это однозначно и громогласно заявляется всем. Совок 90 тых.

# Служба Персонала компании "Акульчев"2022-02-09 17:28:42
Уважаемый автор!

Мы уважаем мнение наших сотрудников и стремимся прислушиваться к каждому голосу в коллективе.

Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о прошедшей стратегической сессии и работе компании в целом. Возможно, мы приложили недостаточно усилий, для того, чтобы Вам было комфортно.
Стоит признать, что любое мнение субъективно, но оно имеет право на существование и мы благодарим Вас за обратную связь!
Однако, мы вынуждены открыто Вам возразить в части нарушения Компанией трудового законодательства Российской Федерации по выплате заработной платы. Это серьезное обвинение и смеем Вас заверить, что оно не имеет под собой реальных оснований.

В случае, если во время Вашей работы в компании были допущены нарушения - пожалуйста, свяжитесь со Службой Персонала через почту hr@akulchev.ru, для проведения служебного расследования.