Отзыв о компании SHOPPINGLIVE
Добавлен: 15:11 04.02.2022
Другие названия: ООО "Директ Трейд"
Сайт:  shoppinglive.ru

Описание деятельности:  "Shopping Live" - образованный в 2010 году холдинг, работающий в сегменте телешоппинг - молодая, амбициозная, динамично развивающаяся компания, идущая в ногу со временем, использующая высокотехнологичный подход в работе. Телеканал Shopping Live запущен в 2011 году как первый телемагазин нового европейского формата. И с апреля 2012 года является филиалом крупнейшего немецкого круглосуточного канала HSE-24. Shopping Live предлагает высокотехнологичные товары российского и иностранного производства: разнообразную продукцию для дома, современные приборы и аксессуары для кухни, эффективные домашние тренажеры, товары для здоровья, стильную бижутерию для женщин, а также другие товары, которые тщательно отбираются нашими экспертами с заботой о покупателях. Ежедневно идут пятичасовые прямые эфиры в формате ток-шоу, а также программы, полностью посвященные немецким товарам, которые можно приобрести эксклюзивно в Shopping Live, не выходя из дома. Эфиры по товарам из Германии совместно ведутся российскими и немецкими телеведущими. Помимо телемагазина, работает одноименный интернет-магазин ShoppingLive.ru (входит в ТОП-100 крупнейших интернет-ритейлеров), созданный в 2010 году и активно развивающийся в сегменте дистанционной торговли. На торжественной церемонии вручения Национальной премии «Большая цифра - 2012» Shopping Live выбран победителем в категории «Новое российское телевидение» и получил премию Большая Цифра в номинации Лучший Телемагазин. Так же компания удостоена высшей бизнес награды в 2012 году "Компания года" в номинации «Потенциал и перспектива».

Никнейм: Л****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Гример в шоппинг лайв - это человек, который вечно в авральном режиме в четыре руки готовит макияж, прически, вытягивает волосы феном, помогает в разработке образов и т.д. Интересно и очень много разных образов проходит через тебя даже за неделю, что там говорить про почти год, который я там работала. Интенсивность зашкаливает, иногда не до кофе даже. Прокачала техники макияжа зато, за что благодарю коллег, которые охотно делилилсь опытом. Компания без проблем закупала расходники, нужно было только грамотно это отразить в отчетха. Оформили сразу по трудовой, что для нашей сферы редкость
Плюсы: оформление по ТК, быстрое согалсование закупок, много нового

вечный аврал