Отзыв о компании ООО ВЕЗА
Добавлен: 15:56 02.02.2022
Сайт:  veza.ru
Эл. почта: msk@veza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск, Краснодар, Брянск, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 989-47-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  Российское предприятие ООО "ВЕЗА" создано в 1995 году. Основное направление деятельности: разработка, изготовление и реализация вентиляционного оборудования и климатической техники. В состав "ВЕЗА" входит семь собственных заводов в России, Украине и Белоруссии: "ВЕЗА-Фрязино", "ВЕЗА-Храпуново", "ВЕЗА-Брянск", "ВЕЗА-Карачев", "ВЕЗА-Миасс", "ВЕЗА-Харьков", "ВЕЗА-Гомель"

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Ноябрь 2022

Молодой коллектив в целом, в большинстве нормальные люди, неплохой бц, руководство в принципе идёт на встречу если очень надо отпроситься, белая зп вовремя, отпуск и больничный, есть кухня, компенсация связи и гсм

Продажи. Базы не дают, ищи сам клиентов, холодные звонки, заявки есть но 99% хлам, чтобы получить хоть какой-то % с продаж нужно выполнить большую часть плана, иначе ты вообще ничего не получишь, новички могут и не мечтать о том чтобы получить в первые пол-года или даже больше что-то больше среднего оклада, вы будете зарабатывать раза в 2 меньше чем маникюршица или опытный сварщик, таксист.
Работы, заявок очень много, почти некогда отойти от монитора, хоть сиди не вставая всё равно, только денег вы от этого больше не получите.
С руководством тут спорить не стоит, увольняют почти каждый месяц кого-либо, почти всегда без объяснения настоящей причины либо просто оттого что вы обычный человек который только пришёл в продажи и у вас пока нет особых результатов.
Со временем гайки всё больше закручивают.
Офис мог бы быть хорош, если бы не опен спейс. В отделе продаж настоящий обезьянник, некоторые "менеджеры" иногда как быдло, мат перемат трёхэтажных, руководство не возбраняет, обстановка не комфортная, за вами будут постоянно следить чтобы вы работали, в телефоне не дадут поиграть.
У компании, очень много денег, тем не менее, вас могут заставить, например, заниматься погрузкой-разгрузкой, уборкой, итд. т.е не тем за чем вы пришли, не забирать с собой бабки.
Не советую работать вместе с Дмитрием Володькиным из отдела инвест проектов, непрофессионал, считает себя пупом земли на равне с управляющим филиала а по факту у него нет результатов, продаж итд., он может использовать вас чтобы забрать результаты вашей работы для себя, так кстати поступает там не только он, в основном это касается старых менеджеров, будьте с ними очень внимательны. Требуйте выплаты % даже до выполнения части плана, чтобы вам платили за любую продажу.
Удалёнку не дают, только на время болезни, ДМС оформляют только через год

# Аноним2023-04-24 11:36:01
Считаю данный отзыв более чем правдивым. Недавно работал в этой компании в одном из обособленных подразделений. Коллектив был очень дружный и руководитель старался лояльно относить к сотрудникам, но давление со стороны высшего руководство и постоянный завышенный план продаж превратили данное место в каторгу для рядово менеджера, по итогу перегорание на работе, заявки от клиентов по большей части не давали реализации, пустая трата времени, можно сидеть очень долго без процентов, на одном небольшом окладе. Не рекомендую устраиваться в данное место на позицию менеджера