Отзыв о компании АСУ XXI ВЕК
Добавлен: 19:19 01.02.2022
Сайт:  asuxxivek.spb.ru
Эл. почта: info@asuxxivek.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(812) 350-94-14

Описание деятельности:  Информационные технологии

Никнейм: Руководитель сопровождения проектов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2021
Дата увольнения: Январь 2022

Из положительного могу отметить: ввод в должность происходит постепенно, есть время на обучение, это оказалось удобно, поскольку с технологией я не была знакома, также есть внутрифирменное обучение, что порадовало, очень полезная информация дается в доступном формате и есть возможность вернуться к ней в любое удобное время, хороший коллектив не могу не отметить, поскольку на удаленке это важно, знать что помогут делом или советом, никто не бросит, ну и вишенка на торте - собственно удаленный вариант работы, не надо тратить время на дорогу, обеды и т.д., дети под присмотром (если нужно), требования к сотрудникам разумные, ошибки и сложности помогают решить, не д.б. опасений что останешься одна + регулярное обучение тоже очень помогает видеть свои и чужие ошибки и возможность их исправить и в дальнейшем не допускать, главное что требуется желание работать и развиваться самой и помогать в развитии клиентам, зарплата достойная и что немаловажно своевременно, у меня в городе таких зарплат вообще нет, и отзывы клиентов о достигнутых результатах с нашей помощью очень стимулируют к дальнейшей работе и саморазвитию

ушла по необходимости получить стаж по основной профессии, чтобы не пропало 6 лет обучения в ВУЗе