Отзыв о компании ОДО Семирамида
Добавлен: 13:49 01.02.2022

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно
Телефоны: 8-0152-74-85-53

Описание деятельности:  Грузоперевозки, оптовая торговля продуктами питания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Работаю в этой компании не первый год. Есть возможность роста, расширения профессиональной деятельности. Для тех, кто хочет учиться, совершенствоваться - вам сюда. Конечно, как и в любой компании, есть рабочие вопросы, но, руководство очень лояльное, директор идет навстречу, готов к рискам, но и спрашивает строго. Отдел продаж состоит из профессионалов своего дела, девочки работают по всей республике очень активно. Хочу сказать, что всегда и везде есть плюсы и минусы, но никто не мешает честно и профессионально выполнять свою работу, тогда и вопросов не будет ни по отношению ни по зарплате.

# Аноним2022-02-08 14:02:50
Интересно, кто это в Минске работает? Ведь нет в компании таких.
Раз так все хорошо, то зачем придуманные имена и города, в которых нет работников. И почему постоянно столько вакансий на Семирамиду?
# ранее работал2022-02-08 13:54:49
С 2022 года работаешь несколько лет? "Профессионал"очередной в счете. Смешно. Более года редко какой продажник работает. А "учиться" и "совершенствоваться" - это точно сюда. Не смешите сами себя. Активность "девочек" , не могу, ржу. Ага, и ЗП все довольны? И не стыдно врать и заманивать людей обманом.