Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно
Телефоны: 8-0152-74-85-53

Описание деятельности:  Грузоперевозки, оптовая торговля продуктами питания

Отзывы о компании     ОДО Семирамида Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Минск Гродно

2022-02-08 14:13 ранее работал, г. Гродно
Нет их. От безысходности люди идут в Семирамиду. И терпят, пока не найдут что-то нормальное.
Про соцпакет. Повеселили. ЗП в конверте, наличкой большая часть. Это соцпакет? Или отпускные в 400 р. соцпакет? Ну если устраивает такой "соцпакет", то это точно твоя компания.
2022-02-01 13:49 Аноним, г. Гродно
Работаю в этой компании не первый год. Есть возможность роста, расширения профессиональной деятельности. Для тех, кто хочет учиться, совершенствоваться - вам сюда. Конечно, как и в любой компании, есть рабочие вопросы, но, руководство очень лояльное, директор идет навстречу, готов к рискам, но и спрашивает строго. Отдел продаж состоит из профессионалов своего дела, девочки работают по всей республике очень активно. Хочу сказать, что всегда и везде есть плюсы и минусы, но никто не мешает…>>
2022-02-01 11:28 Аноним, г. Минск
Из своего опыта работы в компании скажу так: заработать здесь можно - главное желание и старание. Работа есть всегда, стабильная. Лень никто не оценит ни в одной компании. Карьерный рост, соц.пакет, хороший, отзывчивый коллектив. Директор справедливый, строгий, но при этом с прекрасным чувством юмора. Грамотный, целеустремленный трудоголик, чего и требует от работников компании. Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!
2022-01-28 09:35 Менеджер, г. Гродно
Кто хочет работать, тот всегда заработает в любой компании. Директор строгий, НО справедливый. Всегда входит в любое положение, коллектив немного "взбалмошный", но в положительную сторону... Приходите в нашу дружную команду, не пожалеете. Порога в зарплате нет,
2022-01-15 20:06 менеджер, г. Гродно
Заработать нормально не сможете. Минимум для выживания, не более. По факту будут урезать з.п. по любому поводу. "Будешь плати-и-и-и-и-и-ить" любимая фраза директора. На словах - типа не справляешься. Офис неопрятный. Коллектив сложный. Не тратьте время. Ес
2019-12-15 12:59 торговый, г. Минск
Нету никаких
Лохотрон для лохов. Торговые, не ведитесь на сказки по зарплате. 500 р. придел заработка. Цены космос.Контроль, как в тюрьме. Кто думает ити туда или нет, не стоит мараться. Агенты меняються. На точках ржут, когда говоришь что новый. Меня отговаривали, дурак, не поверил. Потерял время.
2019-10-02 22:28 Менеджер отдела оптовых , г. Минск
Добрый день! Вот уже 2 месяца как Минский отдел продаж ОДО "Семирамида" отлично справляется без всех сотрудников, работавших ранее. Также хочу отметить, что и в Гродненском офисе есть некоторые кадровые перестановки. Так что считаю что на настоящий момент времени любые отзывы по отношению к ОДО "Семирамида" уже устарели. Предлагаю начать с чистого листа. Компания - это люди, и именно от сотрудников зависит и климат в коллективе, и все остальное. Успехов и Welcome в новую команду! ! !
2019-03-02 22:53 Аноним, г. Минск
Все кто пишит эти хреновые отзывы, всего лишь хреновые, завислевые и жалкие людишки, у которых в жизни мало что получилось. Вы хоть кто небудь, добейтесь ходьбы одной сотой того, чего добился Альберт, а потом абсуждайте. Просто вы неудачники и у вас гавно кипит. Вас тварей ещё в роддоме душить надо было, а вы выжили и теперь обиженые на весь мир. В первую очередь ищите проблему в себе, купите авто и работайте на себя, откройте фирму и продавай сам, или возьми найми таких ублюдков как ты…>>
2016-08-31 12:03 Татьяна, г. Минск
Я увидела вакансию на "Семирамиде", мне подходит - позвонила, пригласили на собеседование. А сейчас прочитала тут написанное, сижу и думаю - а может ну его нафиг! С другой стороны, от сидения у компа деньги не появятся, а детей кормить надо каждый день, да и идеальной работы, чтобы и отношение к тебе, и заплата хорошая, и коллектив не говнячий попросту нет. Или одно что-то будет нормальное, или другое, или всё на троечку. Ведь так? А я так и не поняла точно, что же так плохо там. Одни…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Гродно
Работала в данной компании агентом, ничего плохого сказать не могу. Условия, на которые принималась, соблюдали и по зарплате и по компенсации топлива. Как и везде, иногда вопросы возникали с задержкой (по топливу), но все решалось. Абсолютно довольна начальником отдела, она ко мне приезжала регулярно, все вопросы помогала решить, да и офис Гродненский молодцы девочки, когда ни позвонишь - всегда ответят и помогут.
Все устраивало.