Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 02:01 28.01.2022
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Руководитель группы маркетинга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2019

Отзыв скорее не о компании, а о руководителе. Хотя конечно сначала о компании - все белое, адекватные коллеги, возможность роста.

Присоединился к команде будучи уже имея опыт в маркетинге, но только во внешнем.
Интервью проходило очно, я немного нервничал и ждал руководителя вместе с девочкой из персонала.
Не подумайте, что я сентиментален, но я сразу обратил внимание на поведение зашедшего руководителя - подошёл, пожал руку, вручил мне кружку кофе, улыбнулся и предложил перейти на ты (хотя между нами разница в уровне гигантская, как оказалось он был что-то между операционным директором и директором всего клиентского направления, включая маркетинг, куда я и шёл)
Не буду вдаваться в подробности))), но общались мы около часа только обо мне, было ощущение, что в меня выстрелили бластером и расщепили на все мелкие детали, после чего девочка сказала, что время закончилось и он предложил пообедать и продолжить диалог))
Вот так меня и схантили, угостив обедом и порекомендовав целый список литературы и обучалок, которые я должен был освоить за 2 недели пока увольнялся со старого места.
Дальше начался рабочий ад, все, что я знал и умел до этого времени быстро показалось мне незначительным, за 2-3 недели он, занимаясь со мной по часу в день после работы - сделал из гордого маркетолога подающего надежды - маэстро маркетинга, да и ещё вложил в меня огромные базовые знания про продажи, сервис, клиентский опыт.
Как-то наблюдал, как он собственными силами открыл филиал в другом городе и поставил работу 150 человек там, при этом не потеряв метрики основного бизнеса.

В общем - Шип-Стафурин Александр Валерьевич - извините, что тегаю вас здесь, но вы сделали мою карьеру и вырастили из меня настоящего профи, большое вам спасибо!

Очень большой объём работы

# М**с2022-02-01 11:37:50
Руководитель группы маркетинга - ты с перепоя ничего не перепутал ??