Отзыв о компании Алсико
Добавлен: 20:44 27.01.2022
Другие названия: ЗАО ПГ "Алсико"

Регионы работы: Москва, Камчатка, Новосибирск, Дагестан

Описание деятельности:  производство и продажа средств защиты растений

Никнейм: К****б (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Ну что , шнурок, бози тха Навральный? Помнится ты угрожал мне и моему сыну , думая навредить нам на деньги Алсико : https://twitter.com/navalny/st
И кто из нас получил срок? Заметь , мало кто из петухов доходит до того что б гордится своими нюдсами , даже для опущеных это зашквар , а ты выставляешь свою тюремную обнаженку на показ! Редкостный пидоR, профессионал , ничего не скажешь !

Горжусь тем что мои усилия по борьбе с бози чут Доброхотом и его Инсидером-пидером начали приносить плоды ! Это благодаря усилиям моих юристов этот тварский Инсидер признали наконец иноагентом! Очень сильное сопротивление было!! До сих пор среди силовиков даже и в юридическом корпусе много тех , кто не видит Россию во главе с Путиным сильной , активной страной, а спит и видит ее униженой служанкой Запада ! Такой же подстилкой Запада с раздвинутыми ногами ,какой стала Украина, Молдова, а за Закавказье идет борьба сейчас!! И я в ней участвую, делаю , что могу!

Когда мы жили в Дербенте и мой отец очень жестко бывало наказывал меня ,я спросил любимую бабо , можно ли идти против отца? Только если отец призовет тебя отречься от Родины, Веры, Семьи , только тогда можно идти против отца , такой был дан ответ. И отречься от сына можно и должно в том же случае!!
Роман Доброхот /вот фамилия то говорящая!/ предал Родину, о Вере и не говорю, предал Президента , предал Народ. Его родители если не смогли удержать свое чадо от всего этого, должны от него отречься. Но они этого не сделали. Поэтому я и говорю: бози чут ты, Доброхотка! И твои родители бози тха!

Еще до всех этих псевдорасследований Наврального-Анального был сделан задел для травли нашего Лидера. И сделал его Insider c Козаченко своеобразным поцелуем Иуды. Они вроде как ^похвалили^ нашего Президента за отсутствие зарубежной недвижимости : ^Российский президент, как известно, тоже большой любитель элитной недвижимости, так что в этом смысле никаких расхождений у Арама Габрелянова с Владимиром Путиным действительно нет. Но все-таки роскошные официальные и неофициальные резиденции президента располагаются в России, а не в тех странах, которые ввели в отношении России санкции и которые регулярно оказываются объектом жесткой критики габреляновских изданий.^
Одновремено протощив мысль в широкие массы читателей , что у Лидера России Путина есть ^неофициальные резиденции президента, которые располагаются в России^
А уже эту подлую ложь, которую словно жало вонзило в репутацию нашего Лидера Алсико, Инсидер и Доброхот , стал расширять своими псевдораследованиями бози чут Навральный !!!! Если бы конец этому был положен жестко и сразу, не было бы лжи ни про Геленджик, ни про все остальное!!!!.

Я принял для себя жесткое решение.
Если мои юристы будут не справляться , я начну переговоры с бесстрашным и принципиальным Ильей Ремеслом. Вот кто настоящий патриот своей Родины!
Попрошу его помочь подвести публикации Козаченко, Аистова, Алсико, Инсидера-пидера и ходорского выблядка Славки Яковлева на те статьи УК, под которые они попадают . Начнем с 319 УКРФ!
Да, много бабла уйдет , но мне насрать на бабло, когда вопрос о чести моей Страны и ее Лидера!!!
Уверен я , что юрист Ремесло даже пробоно за это дело возьмется, но я так не согласен , за такой труд надо будет вознаградить!!
Насчет ходорской Открытки.
Просто сравните это
https://openmedia.io/open_econ с вот этим
Я ж слежу за ними всеми! И за публикациями Славуси-пидаруси Яковлева тоже! Дело не во мне! Дело в них, они сами не остановятся, так и будут травить меня, Путина , семью Бортникова, сейчас Навральные травят чету Скабеевой и Попова, неважно. Любого, кто не видит нашу страну с раздвинутыми ногами перед Западом!!!