Отзыв о компании ООО "Бергауф Строительные Технологии"
Добавлен: 13:16 27.01.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Быстро откликаются

Зашел на ХХ и вижу снова висит вакансия - решил поделиться своим обытом общения - может уроком станет!!! Откликнулся на вакансию зимой прошлого года(для понимания имею очень большой профильный опыт в продажах) - пообщался с рекрутом Еленой - она сказала что все супер- я более чем хорош - необходимо поговорить с РОПом с Еката по скайпу, итогом скайп был отменен и изменен на ВОЦАПП, странно думаю - ну давайте ВОЦАПП! РОПа зовут Максим Алексеевич, но ввиду того что до отчества ему еще далеко, в моем отзыве я буду звать его Максимка!
Молодой парень лет 30+, сильно жестикулирющий - у меня даже голова закружилась от его перуэтов на камеру,долго формирующий свою мысль (мысль уже понятно , а он все мычит) ну да ладно не об этом! В итоге этот "Бог продаж" начал меня собеседовать опоздав от назначеного самим же собой времени этаки минут на 15! (а все мы знаем кого чаще всего ждут- ну не будем здесь о гендерных признака говорить)
В диалоге было понятно что мое резюме он видит впервые! и просит меня подробно рассказать про каждое место работы, думаю ладно если читать лень - почешу лясом - как говориться не мешки ворочить))) рассказав ему все - он начинает хитрыми (по его мнению) вопросами узнавать у меня с кем бы я начал работать в какие институты пошел , каким образом начал бы развивать продажи на территории М и МО, рассказываю ему порционно - но по лицу вижу не нравиться, хочет более полные ответы (сам в это время сидит конспектирует как студент 3 курса быстро и четко, даже сложилось впечатление, что до РОПа он был стенографистом), ответы развернутые не стал давать - обосновав это тем что все готов показать в деле - зачем воздух сотрясать! Максимке это не понравилось ибо хотелка его не была удовлетворена, ну да тоже ладно НЕТ и НЕТ.
Далее я предложил поменяться ролями и начал задавать стандартные вопросы, типо что как у вас, что вы от меня хотите, какой результативный показатель вам нужен (для понимания не первый год замужем за ПРОДАЖАМИ))) Максимка опешив от вопросов , решил съехать тем что у него важное совещание и времени больше нет, сказав на последок что моя кандидатура самая нормальная он организует
доп собеседование с высшим руководством где я получу ответы на все вопросы.
Проходит день- ТИШИНА, проходит -два-ТИШИНА, думаю я птица не гордая позвоню ему - итог - ИГНОР, думаю ладно занят, звоню еще ИГНОР , думаю напишу ему - пишу РАЗ - галочки синеют а ответа нет - пишу ДВА- опять галочки синеют а Максимка шкерится! ну думаю видимо это судьба, что нам не по пути с этим недоРОПом у которого даже не хватает смелости - сказать кандудату - ТЫ НЕ ПОДХОДИШЬ! что в этом сложного ??? я понимаю пообещать жениться ничего не значит - но нафига тешить надежду доп собеседованием - а потом как девочка - ныкаться и не брать телефон - Максимка - я очень надеюсь, что твое руководство прочитает этот отзыв и отправит тебя на курсы руководителей! Чтобы ты смог твердо и решительно ПО УРАЛЬСКИ отвечать за свои слова. Народ кто читает отзыв - компания может и нормальная но когда во главе такой ПУСТОЗВОН - добра ждать не надо, обходите этих уральских крендельков боком!!!