Отзыв о компании ООО"РитуалГранит"
Добавлен: 18:20 22.01.2022
Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Сайт:  ritualgranit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гомель, Брест, Могилёв, Заславль, Бобруйск
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Никнейм: Руководитель точки продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я работаю в компании уже 4 года, и мне не приятно читать надуманные недовольства простых рабочих или стажеров на КЦ.
 Да, компания у нас лидер на рынке, по этому у неё должна быть мощная и сильная команда сотрудников. Не буду скрывать, но придя 4 года назад мне тоже было тяжело, так как это мое второе место работы, я еще трудно понимала, как нужно работать, (режим рабочего времени и бешеный ритм под который нужно подстроится, не знакомые люди!!!). Но это все стало проще, когда ты познакомился с другими коллегами, для этого в нашей компании каждый год проходят организованые поездки, где происходит наше обучение и сплаченность коллектива. Когда я пришла даже не было такой должности как руководитель точки продаж, чесно немного завидую тем людям которые сейчас приходят к нам в компанию, для новичков созданы все условия:
- это помощь и стажировка от нескольких опытных продажников наставников
- это обучение в Бресте и Минске
- наконец, когда ты попадаешь на свою точку продаж, где будешь работать, тебя специалист берет за ручку и водит и знакомит со всеми бизнес процессами
- а наши руководители точек продаж и РОП помогают тебе на месте разобраться со всеми вопросами.
У меня было море стажеров и людей, которые никогда не имели дела с торговлей памятников, но сейчас они работают в нашей компании, т.к поймали ритм и полностью отданы работе, и были люди которые пришли ко мне на стажировку, зашли со мной в 2 точки и сказали:- нет, это работа не для меня, даже не пойду на собеседование.
 Будущие потенциальные кандидаты, неважно на кого: грузчики, резчики, полировщики, водители, продажники и т д я вас попрошу, люди которые не готовы по полной вылаживаться и сами по себе ищющие легкой работы за большую з/п, не пишите гадости, это не ваша просто компания.
 Кто ищет работу и хочет найти ее в компании "Ритуалгранит" не бойтесь попробовать, только вы должны быть спортивны, чтоб успевать за ней и позитивны!!! , а остальному вас научат.

Я слишком позитивный человек, не нашла их