Отзыв о компании ООО"РитуалГранит"
Добавлен: 18:21 21.01.2022
Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Сайт:  ritualgranit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гомель, Брест, Могилёв, Заславль, Бобруйск
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Никнейм: Старший юрист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Как же иногда достаёт этот простой рабочий производственный персонал (грузчики, комплектовщики, водители и т.д.). Приходят подработают пару недель или неделю и начинают права качать. Изначально же вам всем рассказывают - если вы грузчики, то работа тяжелая с камнем. Таскать гранит - нужны не неженки, а сильные крепкие мужики и важно без вредных привычек (пить на рабочем месте нельзя) за это сразу увольняет руководство без расчёта. Увольняем!!! Водители попадаются интересные личности - иногда тоже употребляют, потом получают кучу неприятностей на свою голову и увольнение по статье соответственно. Чем вообще иногда этот рабочий класс думает, мне как юристу иногда не понятно. Зато потом права качают везде, пишут свои жёлчные жалобы. Задача юридического отдела потом отписываться в органы и объяснять причины и характеристики. В последний квартал на производстве почистили грузчиков и водителей. Некоторые уже и здесь активизировались. Позиция компании избавляться от некомпетентных сотрудников, и тех, кто дружит активно с алкоголем. Такие личности компании даже бесплатно не нужны. И оплаты им никакой не будет никогда. Поэтому если кто читает, и хочет идти на грузчика или комплектовщика на производство в Заславль - подумайте десять раз - вас мы уволим и не рассчитаем, если вы будете употреблять на рабочем месте. Это факт!!!

Минусы можно найти где угодно и в ком угодно. В моей жене огромное количество недостатков, но я ее люблю и горжусь ей. И хочу от неё детей. Так и с компанией RG. Я рад, что я здесь работаю и хочу и дальше работать в прогрессивной компании, которая ставит смелые цели. Зашли уже в РФ и покоряем Москву, заходим сейчас и в Европу. Гордость одним словом. А пьющим людям совет - не обращайтесь к нам за работой, не портите себе и нашему юридическому отделу нервы. Всем удачи.