Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 10:38 21.01.2022
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: Октябрь 2022

Положительный стороны, на мой взгляд коллектив. Тут вы можете найти себе отличных товарищей и друзей на многие года. Вам может повезти с начальником отдела , они вполне лояльны и идут на встречу. Что касаемо питерского офиса, вопросов не много, люди все понимающие и в основной массе дружелюбные.Офис расположен удобно, внешне интересный.

Отрицательных сторон конечно же больше. Начиная с фразы "рыба гниёт с головы", начну с главного филиала который управляет остальными, если так можно сказать. Без решающего слова МОСКВЫ ничего не делается от слова совсем. А в Москве слово у них очень своеобразное, в основном в свою сторону. Денежный вопрос для них всегда на первом месте, но доходило до абсурда по типу обсуждения ухода лишних парочки рублей и прочего (не тысяч, а именно рублей). Договариваться о денежных вопросах с начальством ну вообще бесполезно, вам навешают лапши , хватит на долго. Слово данное начальством опять же касаемо денежных моментов не держится вообще, и никогда не держалось независимо от года работы. Безумная бюрократия , как указано выше , без Москвы не делается ничего , не покупается даже ручка.
Теперь про Москву. Начальников там очень много, я бы сказал почти каждый, а так как начальство там очень друг с другом хорошо "знакомо" (ну вы поняли) , как то перечить не получится. Самомнение у данных ребят , ну просто высоченное, маленькие царьки точно, такого ЧСВ у начальства не видел ни в одной компании.
Теперь немного по продажам , продавать сложно, процент маленький, но если вы готовы положить года 3 на старт своей карьеры продажника, то в будущем вполне сможете зарабатывать. Если вас хватит конечно. Карьерного роста нет никакого , если только у единиц , которые максимально стелятся, но и такие не всегда получали хоть какие то места.( опять же если вы готовы работать годами за одну и ту же зарплату , никогда не перечить и всегда всё делать , то через года 3-4 , вас немного повысят). Свои амбиции оставляйте дома как говорится).
И не забывайте заключать в письменном виде любые договорённости с начальством , потом вам скажут "ну надо было договариваться на бумаге, сейчас не докажешь". Поверьте мне. В общем не плохой старт, если вы хотите получить опыт как продажник, пройдёте хорошую школу.