Отзыв о компании АСУ XXI ВЕК
Добавлен: 09:40 18.01.2022
Сайт:  asuxxivek.spb.ru
Эл. почта: info@asuxxivek.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(812) 350-94-14

Описание деятельности:  Информационные технологии

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2021
Дата увольнения: Январь 2022

Всем привет! Меня зовут Дияра мне 24 года, хочу рассказать какого работать в AСУ XXI веке. Устроилась я в конце августа, проходила 2 недели стажировку в колл-центре, ранее у меня не было опыта в онлайн работе особенно в колл-центре, две недели мы оттачивали навык звонить в день по 100-150 звонков, конечно не все сразу удавалось но спасибо Руководителю и администратору всегда были рядом и помогали в каждом звонке прослушивая и говоря где нужно исправляться, что очень помогает в работе и с каждым звонком у тебя получается все лучше. Огромное спасибо им за терпение, обучение. Далее уже начинается изучение продуктов, в компании много продуктов , но что было интересно, сразу не заграждают и постепенно обучают каждому продукту, для начало нужно было выучить 3 основных продукта. Здесь на помощь приходит Руководитель ОП Лиана, я не знаю как но в этой компании работают настолько профессионально, что во всех услугах все продуманно до мелочей как для клиентов так и для коллег. Также очень удивил тот факт, что еженедельно выделяют 2 часа на внутрифирменное обучение конечно предварительно обговорив тему. Если честно с каждым собранием я больше вникала в суть работы, в продукты и вообще цель компании. Удивляло что компания заинтересована в профессиональном росте сотрудника, ведь не каждая компания занимается таким обучением и тем более не разбирают звонки. У каждого менеджера были свои планы и четкий регламент который не нарушался. За нарушения были минимальные штрафы и конечно за соблюдение были хорошие премии, что мотивировало нас работать усерднее. Также у нас было ежедневное обучение и разбор звонков. Утро начиналось с разбора наших звонков, разбирали ошибки на реальных звонках и получив долю позитива и советы по дальнейшему ведению клиента мы отправлялись звонить. Работать в нашей СРМ одно удовольствие, все просто достаточно понятно, можно там же открыть Корпоративную крикну продаж, что очень удобно, в первые дни конечно все зачитывается но когда ты работаешь с этим текстом каждый день ты уже рассказываешь своими словами и конечно оживляя текст, если придерживаться текста то продажи сами по себе случаются это действительно удивительно у клиента не остаются возражения и на хорошей ноте вы заканчиваете разговор показав клиенту, что их компании действительно нужен наш продукт. Проработав 5 месяцев мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, на протяжении этого времени мне всегда помогал коллектив, хочу выразить огромную благодарность всем своим уже бывшим коллегам, вы действительно крутая команда, ваши проекты и то, что вы делаете все настолько крутое, профессиональное, что безумно приятно работать в такой компании когда коллеги горят любовью к своей работе. Спасибо компании АСУ 21 век за возможность поработать у вас, за время работы я поняла что вы единственная компания которая занимается своими сотрудниками и вкладывается в них! Желаю вам крутых продаж!