Отзыв о компании ООО"РитуалГранит"
Добавлен: 17:51 16.01.2022
Другие названия: ООО"РитуалГранит"
Сайт:  ritualgranit.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гомель, Брест, Могилёв, Заславль, Бобруйск
Телефоны: +375 29 234 94 20

Описание деятельности:  Ритуальные услуги

Никнейм: Специалист по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2021

Хотелось бы оставить свой отзыв о компании Ритуалгранит. Работала до нее в разных местах и сравнить есть с чем) Для того, чтобы попасть в RG на работу для начала все кандидаты в продажники должны пройти обучение, которое проводится в этой компании. Обучение длится около 2 недель, вся информация предоставляется грамотными специалистами, которые очень доступно и интересно преподносят материал. В итоге обучение прошла успешно и меня взяли на работу в эту фирму, чему я очень рада) Так как работа нравится, конечно, первое время было очень тяжело, так как много ответственности, да и сложно с людьми работать, к каждому нужен индивидуальный подход и при этом нужно знать ответы на все вопросы, и уметь донести информацию до своих клиентов) Но всем тонкостям по граниту и мрамору учишься в процессе работы, и вот уже больше чем полгода я работаю и могу сказать что все нравится) коллектив большой и дружный, всегда можно рассчитывать на помощь со стороны коллег, а также руководства. Очень рада, что работаю в сфере ритуального бизнеса и камнеобработки и именно в этой компании!) У нас просто потрясающий коллектив, дружим и после работы. Есть бонусы для себя и родных на отдых.

На мой взгляд нет никаких отрицательных сторон. Есть только: Большая ответственность и Много работы.