Отзыв о компании CISLINK
Добавлен: 16:18 12.01.2022
Другие названия: ООО «Сислинк»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  cislink.com
Телефоны: +7(495) 3630205

Описание деятельности:  EDI - провайдер

Никнейм: Д*д Пихто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Если ты сейчас думаешь над ТРУДОУСТРОЙСТВОМ в эту компанию, не трать время. На собеседовании все красиво рассказывают, мило улыбаются, а по факту ты потом попадаешь в самый настоящий Серпентарий. Здесь никто не хочет работать, уровень работоспособности низкий, процессы не отлажены, плохая коммуникация между отделами, все друг на друга скидывают задачи и обязанности, кости друг другу перемывают и руководство со своей стороны только создает условия вражды между сотрудниками внутри отдела. Здесь ты не будешь расти профессионально, не будет карьерного развития, твоя зп не будет меняться. Хорошие изменения будут только у «удобных сотрудников», которые доносят, подставляют других и руководителю мило улыбаются. Руководители не умеют принимать решения, им легче скинуть обязанности на других сотрудников, а потом тебя еще выставить дураком.
Если ты потенциальный КЛИЕНТ, также не связывайся с этой конторой. Внутри все технические процессы еле отлажены, характерны частые сбои и некорректное отношение к клиентам в критических ситуациях, из-за этого постоянный отток клиентов, тех поддержка работает отвратительно, последствия сбоев устраняются очень медленно.
Однозначно не рекомендую связываться с этой конторой!