Отзыв о компании 5LB
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  5lb.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  спортивное питание

Никнейм: А*******я продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2022

Начнём с плюсов. Если ты хоть как-то связан со спортом или он тебе интересен как и правильное питание - это твой путь к стабильному заработку. Помимо нехилого обучения нутрициологии, составом всех продуктов их взаимосвязи и для чего они нужны, тебя обучают продавать этот товар. Сейчас много компаний которые хотят что б продавали именно их продукт и за это они вываливают нехилые бабки. Так что в месяц особо не напрягаясь, но с подработками можно иметь 100к в месяц. Помимо этого если тебе попадётся хороший сменщик, вы можете получать премии за выполнение плана.

До моего прихода сменилось руководство. я хз че тут все гонят на начальство, сроки есть, задачи есть, подменять надо, но лично меня никто ничего не заставлял делать, только если хочешь повышаться на тебя возлагают обязанности и будь добр напряги свой пердак.
Я совмещала эту работу с работой в тренажёрном зале. И до меня никто не докапывался, если я делала все как нормальный работник.

Появляются новые точки и некоторые закрываются. Раньше было удобно совмещать работы, но теперь это невозможно, тк магаз закрыли и мне предложили альтернативу, которая мне не подошла.