Отзыв о компании Свеза-Лес ООО
Добавлен: 13:09 12.01.2022
Другие названия: Группа компаний СВеза

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь, Кострома, Новосибирск, Тюмень, в Московской области

Описание деятельности:  Производство фанеры, ДСП

Никнейм: А***р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Мне важно что тут, платят полностью и вовремя. Когда только начинал работать был наставник, испытательный срок 3 месяца целых но за него полностью заплатили + все время со мной был человек, который обучал, прям обучал, а не делал вид потому быстро освоил материал. Сейчас работаю и осваиваю еще одну профессию, мне нравится. И еще вот что у нас хорошо так это то, что только плюс рабочим которые высказывают мнения и предложения, что где можно сделать. Еще и платят за это насколько знаю. Я несколько идей уже кидал, но пока ничего не приняли, но из другой смены мужик деньги насколько знаю получил за свою идею которую на производстве внедрили, пытаюсь такие же придумывать. Но главное то что благодаря вниманию вот к этим идеям на производстве все по уму делается.

нету

# О***а2022-04-27 12:29:51
Добрый день. Благодарим вас за отклик, очень приятно, что вам нравится в "Свезе".