Отзыв о компании Сибирский гурман
Добавлен: 14:04 10.01.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск, Кемерово, Грозный, Москва

Никнейм: М****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Я бывший военный, нахожусь на пенсии, но лет мне ещё не много, всего сорок пять. Пенсия не большая, так как выслуга всего двадцать лет, и работу искать соответственно надо. Тем более, что у меня есть две несовершеннолетние дочки, которых надо кормить. Но сами знаете, с какой "охотой" берут бывших военнослужащих. Поэтому по началу перебивался так сказать, с хлеба на воду. Подрабатывал в основном водителем, на доставке товаров в разных организациях, как самозанятый. Права у меня были открыты по все категориям (спасибо армии))), поэтому рулил на любых машинах без проблем. Стажа гражданского у меня, как такового не было, но надо было смотреть в будущее, ведь мне могли назначить ещё одну пенсию уже по гражданскому стажу, поэтому спустя год моего мытарства, я решил устроится официально и работать на одном месте. Остановился же на грузоперевозках, и выбор в этом направлении был не маленький. Но мало кто предлагал хорошие условия труда и нормальную зарплату. Кинул резюме на один из сайтов подбора вакансий и через несколько дней мне позвонили из компании Комбинат Полуфабрикатов "Сибирский Гурман". Продукция этого производителя мне была хорошо известна, вкусная, сытная и недорогая. И мне показалось заманчивым работать в этой организации. Для начала прошёл собеседование. самым главным фактором был мой опыт, который требовался не менее года. Справки, по работе на данной должности я предоставил, потому что предварительно их сделал, там где я работал прежде. Складывались самые положительные впечатления с самого начала собеседования, от кадровика до директора, Был предложен полный соц пакет, новый автотранспорт для перевозок, компенсация на медицинскую книжку. В принципе, условий со стороны работодателя было не много: быть всегда на связи, не употреблять спиртные напитки, желание зарабатывать. Всё меня устроило и уже через две недели после прохождения медицинского осмотра и получение книжки, приступил к работе. Зарплата зависит от того, сколько сделаешь рейсов и перегрузишь товара, но меня это не пугало, так как я был ещё полон здоровья, и без устали работал в этой компании. Нравится отношение начальства к своим сотрудникам, если всё выполняешь как надо, в соответствии со своими должностными инструкциями, то проблем вообще нет. Никто на тебя лишнего нагружать не будет. Всё строго. Работать в компании мне нравится, организация заботится о своих сотрудниках, делает всё, для того, чтобы им было комфортно и уютно на рабочем месте!!!

ненормированный рабочий день