Отзыв о компании ООО "Удобные деньги"
Добавлен: 18:11 15.08.2013
Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Никнейм: НЛО ХАЛАРРИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Брала кредит в удобных деньгах. Не могла его погаситьь во время. Потеря работы, болезнь. Брала 20т. Потом позвонили с Челябинска и сказали не отдаш.60 тыс тварь, и в таком роде. Начились угрозы жизни. Такое впечетление что одни там уголовники и им нечего терять. видимо нужно обратиться в суд. по ст 182 угроза жизни. Не вздумайте брать деньги, и не работайте в этих конторах, там одни бандиты. В Челябинске тел 8800333327

# марина2014-12-03 22:44:50
а гость в комментариях,который опроверг написанное видимо один из конторских упырей))))эта ё....я конторка сама дает займы всем подрят,заведомо зная что могут и не отдать деньги,так как пишут:даем с любой кредитной историей,и тд....логично,если человек в банке просрочки имеет,то с какого хрена он в эту шарагу платить начнет!!!!
# марина2014-12-03 22:38:09
уголовники и совершенно бесполезные для общества нелюди!интеллект как у зубочистки,быдловатые псевдоавторитеты!тоже столкнулись с коллекторами этой шарашки!
# Нина2014-10-29 22:40:24
взяла в этой компании сначала маленькую сумму(2000) оплатила, взяла потом 4000, ладно, с трудом выплатила, потом получилась такая ситуация, что пришлось снова к ним обратиться, взяла 10 000, сначала платила, потом потеряла работу и платить стало не чем, полтьора месяца звонит мне женщина, вроде нормально, культурно поговорили, договорились о рестуктуризации долга в октябре-ноябре, потому что тогда я только устроилась на работу, в итоге, звонят они мне седня на работу с угрозой и наездом, чтобы любым макаром нашла 5000 и пошла оплатила, и их не волнует есть у меня деньги или нет, займи, возьми где хочешь, но оплати, или они поставят все номера магазинов ( я работаю в сети магазинов) на автодозвон! я вежливо ей сказала что мне не у кого занять такую сумму и у самой нет и положила трубку, не прошло и 30минут, как по всем магазинам начались звонки от этой конторы!!!!!!! телефон на работе просто не замолкал!!!! звонили с других магазинов, спрашивали в чем дело, что за звонки, так если бы только в сеть наших магазинов были звонки, так они по адресу моей работы начали названивать и другим организациям, в итоге к нам в магазин заходит работница и возмущается на меня, почему им не дают спокойно работать, телефон не смолкает ни на минуту в течении полу-часа!!!!! звонишь по бесплатному номеру-ждешь чуть ли не 3 часа когда они соизволят ответить!!!!! шаражкина контора!!!!! проценты у них просто грабительские и еще вдобавок все нервы вымотают!!!!!! не связывайтесь с этой конторой!!!!!!!!
# Гость2014-04-24 16:31:38
Для того чтоб вам не звонили надо во время оплачивать и не теряться как обычно делают все кто берут в МФО деньги. А лучший выход , чтоб не стать униженным и оскорбленным это не брать деньги.
# Ден2014-03-19 17:51:51
Так же знакомой звонили с угрозами. Выглядит нелепо слышать смешные угрозы про кости и т.п. Если кто-то и пришел бы, то там муж суровый - закопали бы в огороде пришедших, под шумок. Угрожать будете своим семьям.
# достали все2014-01-23 21:47:12
нет человека нет долгов выход один.... довела россия...нет больше сил...
# александр2013-12-11 18:05:34
внатуре там работают похуисты
# Женя2013-12-05 19:00:38
Сжечь очь реальная тема!!!!!!!!!!!! ток за!!!
# Мария2013-11-11 22:50:29
Как нас много униженных и оскорбленных из-за просрочки. Полностью согласна:компания с отморозками, которые применяют свои угрозы в действия!!!!!!
# Марина2013-10-30 20:30:42
Согласна полностью...Мне тоже начали угрожать, хотя я вдвойне переплатила....Записала разговор с угрозами на телефон и смс такие же сохранила, буду обращаться в УБОП....
# Елена2013-10-28 20:06:36
Ужас полнейший , не могла погасить займ вовремя угрожают не только мне , но и родственникам . Не БЕРИТЕ там деньги !!!!!!! Нервы дороже !!!!
# Гость2013-10-04 01:21:32
Полностью поддерживаю, чтобы их сжечь, уж слишком много на себя берут эти мальчики-операторы!
# ААААА2013-08-30 22:55:08
Бандитов там нет - одни лохи сидят наблатыканные! Ездил на разборки после угроз и оскорблений в адрес родителей. По адресу проспект победы 290 в на 5 этаже за черной дверью сидят около 12 мальчиков операторов перед мониторами. Каждый играет свою роль: авторитета, мента и т.д. Весь смысыл задавить морально. Предлагаю всем оскарбленным собраться и сжеть этих пацанчиков вмести с их начальником Андреем
# наталья2013-08-30 18:15:13
брала 3 тысячи,переплатила кучу процентов уже,потом не было возможности платить.сейчас сыплются угрозы разного рода,вплоть до того,что лишат жизни.что за хрень?????это наказуемо,дорогие