Отзыв о компании SAINT-GOBAIN
Добавлен: 17:28 15.08.2013
Другие названия: Saint Gobain представительство в СНГ, Сен-Гобен
Сайт:  saint-gobain.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тольятти, Тамбов

Описание деятельности:  «Сен-Гобен» является мировым лидером в поставке инновационных решений, отвечающих глобальным потребностям в росте энергоэффективности

Никнейм: FUCK SAINTGOBAIN (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Приятные ребята, которые провожают до места собеседования, сами встречают, и на звонке у них Bullet for my Valentine))

Пригласили на собеседование. Приехал. Краткие вопросы по моему резюме. Так как коллектив был мужской, решил отвечать честно, мол да, было дело, раздолбайничал по пару месяцев на одном месте (я мог не указывать этого в резюме, этих записей всё равно небыло в трудовой). В итоге говорят - "вы нам точно не подходите, спасибо". Спрашивается - зачем я ехал 80 км, тратя деньги, отказывая другим работодателям, если все мои данные были точно указаны в резюме? Или его не читают, а смотрят только на фото? Если работодатель не заинтересован в кандидате, я думал он и звонить не станет. Откровенное динамо от женоподобных офисных планктонов, которые видимо не держали в руках молоток, а получили рубашки от папочек. г. Ногинск. Но про саму кампанию молчу, ибо условия работы на слух очень приятные.

# Ольга2013-09-08 16:37:27
Мягко стелят - жестко спать